Глава 20

27 июля 2020, 16:47

Вы знаете ощущение, когда едешь на огромной скорости, в ушах грохочет энергичная музыка, а рядом с тобой любимый человек? Незабываемые минуты!!!-Куда мы едем?-Я же сказал, что это сюрприз, куколка.Мой парень зануда. Ладно, попробуем по-другому.-Ну пожалуйстааа,-я надула губки и начала изображать великую страдалицу.С папой всегда работало, да и со всеми мужчинами тоже. Мои чары работали безотказно и я надеялась, что и с Арманом мой любимый трюк прокатит.Он хмуро посмотрел на меня, пытаясь найти выход из затруднительного положения.-Эххх, и как ты это делаешь... Мы едем в Лондон. Больше я тебе ничего не скажу, и  не смотри на меня так.Я довольно кивнула. Хоть что-то. В Лондон? Интересно.

-Приехали, куколка.Феррари остановилась в самом центре города. Арман галантно открыл дверь и подал мне руку. В его глазах плясали весёлые огоньки.-Сначала прогуляемся.Следующие два часа мы гуляли по центру. Дурачились и разыгрывали прохожих и многочисленных туристов. Честно, видя грозного Армана таким расслабленным и довольно улыбающимся, я испытывала умиление. Сделали много фотографий и попили чайку с пирожными в кафе. Он даже согласился меня покатать на спине!!!Вы вот представляете брутального мужчину, на спине которого визжит и смеётся девчонка? Вообщем, прохожие предпочитали сторониться нашу парочку. Думаю если бы Армана увидели бы его коллеги, то его авторитет бы резко упал.-А давай поедем в парк развлечений?- родилась в моей головушке эта идея, которую я поспешила озвучить.Он хитро прищурился.-Учти я на детских атракционах не катаюсь. Ты  уверена, чтоготова к взрослым?Я фыркнула. Мы ещё посмотрим, кто из нас первым закричит.-Всегда готова.Он усмехнулся.-Тогда у нас есть ещё два часа, до того, как надо будет возвращаться домой.Доехали мы с ветерком.Зайдя в парк, я направилась к кассе.-Добрый день, два билета на самый сумасшедший атракцион.Арман с беспокойством посмотрел на меня.-Ты уверена?-Конечно.Он закатил глаза, а я вопросительно на него посмотрела.-Ты ведёшь себя, как ребёнок!-пояснил он.Я решила проигнорировать его реплику.Нам дали билеты и мы пошли к гиганту. Огромный атракцион по типу американской горки. Вообщем, было круто! Сначала я орала от ужаса, а потом вошла во вкус и начала смеяться, как сумасшедшая. Арман угорал с моей реакции. Когда мы, пошатываясь вышли из кабинки, было не понятно кто кого держал.-Больше ...ник-никогда...с тобой...не пойду...с-сюда,-от хохота Арман с трудом говорил.

Дорога домой. Я расслабилась и даже задремала.-Просыпайся, куколка,-ласково прошептали над ухом.Открыв глаза, я с удивлением посмотрела на Армана. Это было совершенно не знакомое место. Мы были перед входом в многоэтажный отель. Дорогой и пожалуй помпезный.Пока я  глупо хлопала глазками, Арман вытащил из бардачка мой любимый голубой шарфик. Ничего не понимаю.-Верь мне.Он завязал мои глаза и взял меня на руки.-Спокойно, не дёргайся.Ну и как это понимать? От такого странного поведения мой сон окончательно улетучился.Шли минуты, а Арман всё нёс меня куда-то.Наконец меня поставили на твёрдую поверхность и развязали глаза.-Сюрприииз.А я стаю и глотаю воздух, не зная, что сказать. Мы стоим на крыше. Вдвоём. Мимо пролетают машины, зажигаются первые фонари. Перед нами лежит одеяло и множество подушек. Бутылка шампанского и два бокала, миска с клубникой, вафли и конфеты. Что я сделала в этой жизни, что мне достался этот шикарный мужчина? На глазах появились слёзы. Арман недоуменно посмотрел на меня.-Ты чего?-его голос звучит растерянно. Я молча обнимаю его. Запах леса и дождя тут же заполняет лёгкие. Если я сейчас разрыдаюсь, он сочтёт меня сумасшедшей?-Здесь очень красиво,-шепчу я.Он целует меня в макушку и, мы садимся на подушки. Лёгкий ветерок щекочет кожу. Люди торопливо шагают по улице. Солнце медленно уползает за горизонт, окрашивая небо в все оттенки фиолетового и розового. Моя голова покроется на плече Армана, который обнимает меня за талию. Мы пьём шампанское. Я беру ягоду клубники и подношу её ко рту.-Можно мне?Я не расслышала подвоха в его голосе, и как человек, которого с детства приучали делиться, протянула ягоду Арману. Он наклонился и съел ягоду с моей ладони, не забыв коснуться губами моей кожи. -Сладкая,-сказал он, почему-то мне  кажется, что это  было не про клубнику.Я почувствовала, как мои щёчки покрылись румянцем. Мы флиртовали друг с другом, а когда Арман пытался поцеловать меня, я говорила, что у меня  есть парень и он бандит, мне отвечали, что за мой поцелуй не жалко и быть побитому. Дурачились, короче говоря. -Поедем, куколка, домой. Ты уже спать хочешь.Время было за полночь. Мы лежали и смотрели на звёзды и ночной город.Я согласно кивнула. Мы шли по коридору к лифту.-Я люблю тебя,-неожиданно сказала я. Аааааааааааа. Паника, я что права это вслух сказала? Пристрелите меня!!! Арман резко остановился и посмотрел на меня так, будто я инопланетянка. Он молчал, а я не зная куда себя деть отвернулась и продолжила идти. Ну как продолжила, сделала шаг, а затем сильная рука схватила меня за локоть, заставляя повернуться обратно. Мой раскрывшийся от удивления рот, атаковали губы Армана. Он целовал меня жадно и страстно и также резко отстранился.Он не сказал мне ответного признания и от этого во мне просыпались сомнения. Вроде он своими поступками уже давно доказал, что я для него значу, а с другой стороны, если всё так прекрасно, что же он молчит? -Пойдём скорее, а то отель в час ночи перестаёт впускать и выпускать людей... И куколка, я тоже тебя люблю.Арман подмигнул мне и по-хозяйски обнял. На душе стало светло и радостно.

Извините, что так долго не было глав♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!