Глава 19

11 июля 2020, 19:57

Утро следующего дня порадовало наличием в нём солнечных лучей. В Англии климат так себе, а уж увидеть солнце-праздник. Проснувшись, я не сразу поняла где нахожусь. А потом мою головушку посетили воспоминания о вчерашнем дне. Румянец на щеках тут же вспыхнул. Я обернулась. Арман ещё спал. Какой милый, а то вечно строит из себя отпетого бандюгу, весь из себя серьёзный, нахмуренный, аж раздражает, хоть он и вправду бандит. Его кудряшки сейчас были похожи на гнездо экзотической птицы, хотя, это я вчера постаралась. Морщинка на лбу разгладилась, а губы слегка приоткрыты. Ну просто ангел!!! -Я знаю, что ты на меня смотришь,-вдруг донёсся до меня его голос.Вот ведь... Ну и что я должна сказать?-И тебе доброе утро,-как банально я ответила! Наконец не спящий красавец открыл свои глазки. Его рука тут же  по-хозяйски очутилась на моей талии.-Как спалось?- пошловато сказал Арман, поигрывая бровями. Я зарделась.Мой парень-хам  довольно улыбнулся и поцеловал меня. -Думаю, это значит отлично.Я пихнула его в бок, а он рассмеялся.-Сегодня нас ждут великие дела, куколка!!!-Это какие же такие дела?-с любопытством  спросила я.-Я решил устроить себе выходной, и мы с тобой поедем кое-куда.-А твоя мама?-Она найдёт чем заняться, поверь мне.Не очень убедительно, но идея провести весь день с Арманом была уж слишком заманчивой.Я согласно кивнула.Внезапно он встал и протянул мне руку.-Утренние процедуры,-пояснил он.Мы зашли в большую ванную, оба обмотанные одеялами.-Я в душ,-сказала я.-Я пожалуй присоединюсь к тебе,-немного хрипло ответил Арман,-Ты же не против ,куколка?Я кивнула. Его голодный взгляд пробудил моих бабочек, которые порхали уже далеко не только в животе.Зайдя под горячие струи воды, я задрожала, ведь на моё бедро опустилась ладонь одного  небезызвестного вам мафиози. Арман взял гель для душа, выжав немного он начал втирать его в моё тело массирующими движениями. Это напоминало замедленную пытку. Я тоже решила "помыть" Армана. Гель для душа, сначала на его спину, потом на грудь и пресс, затем на его...кхмм...мужское достоинство, в общем. С его губ сорвался полустон-полурык. Я бы продолжила, но меня подняли на руки, прижав к одной из стен душевой кабины. Я послушно обвила ногами его торс...

Из душа мы вышли с улыбками до ушей. Арман проводил меня в мою спальню, где сам выбрал одежду для нашего сегодняшнего путешествия. К слову, и одевал он меня сам. Боюсь представить, как это выглядело со стороны. Когда мы спустились, миссис Пулл накладывала нам блинчики. Какой запах!!!-Что-то вы сегодня поздновато,-начала она.-Не выспались,-просто ответил Арман, а вот мы с беднягой Пулл стали похожи на помидорчики.К счастью, осуждения в её взгляде я не увидела. Скорее понимание, мол дело молодое.Быстро позавтракав, мы отправились в гараж. Красная Феррари. Я вспомнила нашу первую встречу. Кто бы мог подумать, что мой спаситель окажется самым опасным мафиози и мы будем вместе? Ну точно не я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!