Глава 21

31 июля 2020, 21:06

Шли дни, и я жила словно в волшебном мире, в котором царили любовь и счастье. Моя душа пела, а улыбка не сползала с моего лица. Я даже не волновалась насчёт итоговых экзаменах, которые в этом году проводились на месяц раньше, чем обычно. С поддержкой друзей, Армана и родителей, которые очень часто звонили, я сдала всё на супер высокие баллы. Вообщем, моя жизнь стала подозрительно прекрасной. А вот сегодня удивительный день, вроде радостный, и в тоже время-грустный. Я о своём выпускном. Годы так быстро пролетели, а теперь пора прощаться с людьми, ставшими моей семьёй. Я пришла в том самом красном платье, подаренным Арманом. Всю официальную часть и первый танец выпускников я была с Джеймсом. -Ребят, это так странно. Теперь не будет математики и физики, вы можете это представить?- я говорила с моими друзьями.-Мэдди, я говорила, что сегодня ты выглядишь, как богиня?!-спросила я.-Около двадцати раз. Хоть кто-то делает мне комплименты,-она выразительно посмотрела на Алекса и Джеймса, которые в тот же миг наперебой начали восхвалять её и меня.Мальчики- такие мальчики!!!В этот миг к нам подошёл Арман, который галантно поцеловал мою ладонь.-Ты обещала мне танец.Я улыбнулась. Хотя  прекрасно знала, что ничего не обещала, но я привыкла к тому, что мой мужчина обычно ставит перед фактом, не спрашивая разрешения. И это мне нравилось!!!Мэд прошептала Алексу о том, что надо бы кое-кому быть немного более решительным. К счастью, мой друг намёк понял и пригласил её. Джеймс пошёл за своей необычной девушкой, любящей банановое мороженое. А я закружилась в танце с потрясающим мужчиной, ставшим моей мечтой.-Я уж думал не дождусь, когда смогу украсть тебя у твоих друзей, -недовольно сказал Арман.-Думаю, ты заслуживаешь награду, за своё терпение,-это я прошептала ему на ушко, а затем нежно поцеловала его.-Знаешь, а я не против, чтобы ты частенько общалась с друзьями, если меня каждый раз будет ждать такой приятный приз,-с улыбкой сказал Арман.Этот вечер был чудесным!!! Я знала, что даже если жизнь и раскидает нас по разным уголкам мира, мои одноклассники останутся в моём сердце воспоминаниями, наполненными нежностью и беззаботным детским весельем.Через несколько дней приедут мои родители, и поэтому Арман задал мне вопрос:-Ты останешься у меня или поедешь к родителям?-Они не одобрят сожительство, так что пока перееду к ним.Хоть он и расстроился, но спорить не стал. После выпускного он отвёз меня в родительское гнездо. Хоть здесь всё было родным и привычным, своим домом я стала считать дом Армана. Я привыкла к тому, как по утрам он будит меня поцелуем, как вместе завтракаем. Этого мне будет не хватать, но Арман пообещал познакомиться с моими родителями, произвести приятное впечатление, и убедить их в том, что я могу жить у него.-Уже в июле ты снова будешь просыпаться в нашей спальне, куколка.И я ему верила.Ну так вот, мы стоим в моей спальне. Я показываю ему детский альбом. Арман с таким интересом его рассматривает, что мне хочется спросить его, что же такого удивительного он нашёл в фотке пятилетней меня? Вдруг, раздаётся телефонный звонок.-Да. Я слушаю,-говорит он.Когда Арман начинает хмуриться, а затем встаёт и выходит из комнаты прикрывая дверь и делая жест, который у нас означал:"это не для твоих ушей", означающий серьёзные бандитские разговоры, у меня появилось плохое причувствие. Несколько минут до меня доносился голос разъярённого Армана. Он зашёл в комнату и поцеловал меня.-Ложись спать, куколка. Завтра я за тобой заеду. Не волнуйся, появилась одна проблема, но она не сильно опасная.Он ушёл, а непонятное ощущение превратилось в панику. Я осознавала, что мой парень-преступник, понимая, что его могут посадить в тюрьму или же убить многочисленные враги. Я боялась за него. А ещё я не хотела, чтобы мой родной Арман убивал людей. Даже плохих. А теперь представьте мою растерянность, ужас и панику, когда на следущее утро он не приехал. И на следущее тоже. Мой страх рос в геометрической прогрессии. На звонки он не отвечал, так же как и Сэм. Я поехала к нему домой, но и там оказалось заперто и миссис Пулл словно исчезла. Мои друзья пытались меня успокоить, ведь Арман безумно влиятельный человек и убить его никто не решится.-Ты меня прости, но может он бросил тебя?-спросил Алекс.-Ты идиот?! Такая любовь, а он её бросил?!-Мэдди набросилась на него.Но а у меня случилось озарение. Бросил. Это самый логичный вариант. Он меня долго добивался, я ведь всегда бросала ему вызов, а теперь он приручил меня, наигрался и решил таким образом избавиться от меня.  И уехал он по своим бандитским делам, просто не сказав мне. Боялся, что начну бегать за ним с криками:"не бросай меня"? Злость нахлынула на меня со слезами и дикой болью. Он же мафиози. Жестокий, плохой мальчик, а я поверила, что для меня он хороший и нежный? Что он искренне с такой малявкой, как я, сюсюкаться будет?! Дура!!! Какая же я дура!!!Это было худшее лето в моей жизни. Арман так и не вернулся. Несколько раз я видела его по новостям, тогда он был в Испании. В моей душе был хаос. Боль, разочарование и отчаянье стали моими постоянными спутниками. Ничего не помогало, и каждую ночь мне снился ОН. Тот, который сломал меня. Выходя на улицу, я делала вид, что всё в порядке, но дома я плакала и злилась на саму себя. Надо собраться и жить дальше без того, кто меня не ценил. Надо. Я понимаю, но сердце никак не успокоится, а слёзы не могут кончится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!