5 часть или "Новый дом"

30 июля 2022, 23:30

Сегодня компашка решили искать Тессеракт, ну как компашка, все решили отправить на поиски Алину.'Я что крайняя?!' подумала она.

Как ее только не провожали, и рассказывали что если что бросать его, и убегать, и то что он может убить ее, и платочком махали, и плакали и молились.С горем пополам ей удалось выйти из дома. Камешек она довольно быстро нашла. Он был в огороде соседей.Девушка с осторожность взяла камень, и убедившись что она жива, пошла домой.-Ээй, ребят, я дома!

Настал момент прощаться.Мы сделали совместные фотографии, обменялись номерами телефонов.-Надеюсь мы ещё увидимся.-Конечно увидимся!-Сказал все (Кроме Локи)-А ты что молчишь?-Обратилась я к Локи.-Надеюсь мы не увидимся больше- улыбнулся он.-От падла, я тебя кормила, поила, кровать тебе дала а ты ещё вякаешь.Все посмеялись.Мы подальше отошли, метров на 5-7.

*Синяя вспышка*-Я буду скучать за ними.-Сказал Тони.Все кивнули.-Эм.. Ребят.-Сказала Алина.Все обернулись на нас с Аней.-Что? но как вы?-Нат была в шоке, да что там говорить, все были в шоке.-Мы же отошли подальше, и все равно как-то тут оказались.-Ну что, мы побывали у вас дома, а теперь ваша очередь.-сказал Тони.-Осматривайтесь сдесь, комнаты свободные есть на 2 этаже.

Мы кивнули, и пошли.-Ты не говорила что он богатый.-Я говорила что он гений, как гений может быть бедным.-Ну да.

-О, Тони, эта комната свободна?-Алина показала на дверь.-Да, да конечно.-Что-то мне не нравится твой тон, ты явно что-то задумал.-Да, нет.-Ну ладно.Я зашла в комнату.-Красиво, блин я же вещи с собой не брала, хорошо что телефон всегда при себе держу, без него я бы не прожила сдесь. А одежду у кого-то попрошу.Алина осмотрела комнату, и увидела ещё одну дверь, она хотела открыть ее, но та была закрыта.-Странно, ну ладно, может это кладовка. Или ещё что-то.И тут послышался шум в этой комнате.'Либо воры, либо мыши. Но откуда сдесь мыши? Ладно, не о том думаю'Алина взяла какую-то палку. 'От куда палка в комнате? Ладно, может она мне ещё жизнь спасет'Дверь открылась, девушка сразу налетела на того кто от туда вышел, и ударила его.

-Ай, ты дура?! Ты что творишь!*Это был Локи*На нем начали появляться доспехи.-ХАХАХАХАХАХ.-Чего ты ржеш?!-Козлик зелёный, АХАХАХАХАХАХАХА!-Да как ты смеешь!? Я законный принц Асгарда, жалкая Мидгардка!-Ага, конечно! Законный козлик АХАХАХАХА!Что-то подсказывало Алине бежать от туда.Она побежала, куда не знает, но куда-то бежала.-АААААА, СПАСИТЕ!-Алина, что случилось?-Тор, явно переживал.Она спряталась за спиной Мужчины.-ГДЕ ОНА?! -Кто?Я случайно чихнула.-АГА! ПОПАЛАСЬ!-АХАХАХАХАХАХА КОЗЛИК!-ДА Я ТЕБЯ!-АХАХАХАХАХАХАХАХА!-Знай, я буду мстить тебе!-Да, да, конечно, козленочек.

Мне дали другую комнату.Я проголодалась, и пошла искать кухню.Но нашла Аню.-Алина, что это за крики были?-Да так, козла одного встретила, а он как начал мекать, бекать.-Понятно.-Ты не видела где кухня?-Видела, но кто-то дадумался пароль туда поставить.-Ясно, пойдем к Тони, пароль спросим.-Гоу!Алина и Аня побежали на -1 этаж.-Тооооонииииии! Какой пароль на кухне?-Златовласка.-Хорошо, спасибо.-Ага.-Кстати, а что ты делаешь?-Костюм решил немного изменить.-Понятно.

Мы пошли на кухню.-Эй, не поняла, а где еда? Ладно, Пятница.-Что мисс?-Алина это что такое?!-Не что, а кто, это Пятница, искусственный интеллект.-Круто.-Пятница, мы можем заказать пиццу?-Да мисс, мистер Старк обновил меня, и теперь вы тоже можете управлять мной.-Хорошо, закажи пиццу 4 сыра, и 2 бургера. А из напитков 2 колы по 0.2.-Заказ сделан, ожидайте.-Отлично, Ань пойдем прогуляемся где-то, а то мне скучно.Алина, и Аня поели, и пошли искать ребят.-Ээй, народ, вы где все?-Крикнула Аня.-Может на задании где-то.-Ну ладно.-У меня есть идея!-Какая?-Давай устроим вечеринку?-Давай!-Только нужно остальных дождаться, вдвоем не так интересно.-А что с одеждой будем делать?-Не знаю, может возьмём у кого-то.-Пятница, кто-то остался дома?-Да мисс, дома осталась Наташа, Локи, и Брюс.-Не поняла, мы же звали их.-Алин, пойдем к Нат, попросим одежду.-Пойдем.Мы пошли к Наташе в комнату.-Девочки, привет, что случилось?-Привет Нат, у тебя нет какой-то одежды для нас?-Не думаю что моя вам подойдёт, скоро приедет Ванда, думаю она поделится одеждой.-Хорошо, спасибо.

Прошло пол дня, нам было так скучно, мы уже всем надоели, и Нат, и Локи, который не знал где спрятаться чтоб мы его не доставали, и Брюс который ели держался чтоб в Халка не превратится.

С горем пополам мы дождались остальных.-Ребят у меня есть идея!Все внимательно смотрели на меня.-Давайте устроим вечеринку?-Сказала Аня.-Антонина? Ты с нами?-Я всегда с вами, девочки!Многие согласились.А именно: Тони, Наташа, Стив, Брюс, Тор.После Тони пригласил ещё Мстителей, Пришли:Стрендж, Ванда, Вижн, Пьетро(Представим что он выжил), Баки, Питер, Сэм.(Локи видимо хватило предыдущей вечеринки, и он отказался.)-Только я это, пить не буду.-Сказала Алина.

------------------------Час ночи---------------------------

ОДИНОЧЕСВО СВОЛОЧЬ!ОДИНОЧЕСТВО СКУКА!Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕРДЦЕ!Я НЕ ЧУВСТВУЮ РУКУ!(Дуэтом пели Аня и Алина)

----------------------Два часа ночи---------------------

-ЛАДАСИЛАН!-БАКЛАЖАН!-ЭТИ ЧЕРНЫЕ РЕСНИЦЫ!-ЧЕРЕЫЕ ГЛАЗА!-КРАСОТОЙ СВОЕЙ!-ЗГУБИЛИ ПАЦАНА!(Все вместе пели)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!