6 часть или "ДОСТОЙНА!"

30 июля 2022, 23:45

    ----------------Хз который час----------------Конкурс, подними молот, и докажи что ты достоин!-Объявил ТорКонечно все попытались его хоть немного сдвинуть, но не получалось.Очередь Тони:Он сначала попробовал просто его поднять, но не вышло, Старк одел свой костюм, но и это не помогло, он не хотел сдаваться, но все же пришлось, ведь его старания были без результатов.Все уговорили Алину попробовать хоть немного сдвинуть его.Девушка взялась за Мьёльнир, и на удивление подняла его.

Проснулась Алина с больной головой, и непонятно где. Оглядевшись она заметила Аню, которая ещё спала.Вставши с пола Алина пошла на выход из комнаты.-Ээй, есть кто живой?Девушка заметила Стренджа.-Стивен, где это мы? И как сюда попали?Оказалось что мы у Стивена дома, как туда попали он и сам не знал.Просмотрев дом мы нашли Наташу.

Стрендж пашаманил и сделал портал к Старку в дом.

-Вот это бардак, емае.-Выразилась Алина-Такое чувство что сдесь стадо слонов пробежало.-Сказала Аня-Ну почти...-Тони зашёл на кухню, придерживаясь рукой за голову.-Так, ладно, взяли руки в ноги, и пойдем всех будить!-С каких пор ты командуешь?- Поинтересовался Старк.-С этих.-Улыбнулась я.

Я пошла будить Стива и Питера(Да он остался тут, наверно попадет ему от Мэй, но это уже не наши с вами проблемы))(И кто разрешил ему пить?Тони, Тони... Сам алкоголик, так ещё и пацана спаивает)

Первый на очереди Питер.Я пошла искать его по дому, Алина нашла его, и разбудила 'Дальше Стив... не пойму что со мной происходит, когда вижу его будто сотня бабочек в животе пролетают... Ладно, это наверно глупо.'

Девушка зашла в комнату Роджерса.И увидела что того нет в комнате.'И где же он?'Дверь ванной комнаты открылась, и оттуда вышел Кэп, с голым торсом.(Автору стыдно)Алина отвернулась к окну.-Стив, прости, я не знала что ты в душе.-Ничего, кстати, кто-то говорил что не пьет.- Я повернулась к нему, и увидела хитрую улыбку.-Я пила?!-Да.-О Господи! Много?-Довольно таки много.-Еще лучше, надеюсь я ничего не натворила, как в прошлый раз.-Я же говорю Старк плохо на всех влияет, и Питера споил и тебя.Комната залилась смехом.-Натворила? Ну не знаю, у Тони спроси, думаю, Пятница запечатлела все моменты вечеринки.Мы спустились на кухню, где уже все собрались.

-Чего так долго?- С улыбкой спросил Тони.-Да так, задержались чуток.-Ну ладно, кстати мы хотели посмотреть моменты вечеринки, вы с нами?-Сказал Наташа.-Конечно.

Мы наткнулись на момент поднятия молота. Флешбек:Девушка подняла молот.-Вот видите, даже Алина достойна, не то что вы.-Выразился Тор, обратившись к Мстителям.Конец флешбека.

Все сидели в шоке, и не могли ничего сказать.Тор протянул мне молот.Я посмотрела на него взглядом "А-ля ты сейчас серьезно?"Но все же я взялась за ручку Мьёльнира.И подняла его.-Ты достойна.-Я достойна?-Ты достойна!-Я достойна!-ТЫ ДОСТОЙНА!-Я ДОСТОЙНА!

С того момента прошло около 3 недель.Конечно моему счастью не было предела, ведь поднять Мьёльнир, это тебе не хухры-мухры.

Нам всем вместе было очень весело. У Ани пропала ненависть к Мстителям, чему я, и они очень рады.

Старк подарил нам часы в которые была

устроена Пятница.Алина и Стив стали больше времени проводить вместе, иногда Алина и Аня ходили к Стренджу, почему иногда? Потому что там их все боятся, они чуть не сожгли библиотеку, и полностью дом.

Бывало что Тор брал их в Асгард с собой, они научили Всеотца играть в бравл старс, и майнкрафт, и зарегистрировали в Инстаграме.

Пятый переместился в свою вселенную, иногда они с Аней созваниваются.(Представим что это нормально).

Ах да забыла сказать, за эти 3 недели мы с Аней чуть не сожгли дом Старка раз пять точно. Ещё мы случайно сломали костюм Тони, и мастерскую, и стену на кухне, и дубине(Для тех кто не знает, дубина это механическая рука, помощник Тони) досталось от нас, не спрашивайте как так получилось, оно все само🤷🏻‍♀️.

В эти выходные мы с Аней разделились, она решила поехать к Клинту, а я к Стиву.(Шипперы вошли в чат)

....От Автора:Ребят какой бы шип вы хотели, Алина/Стив,Алина/Локи,Или другое.

Кстати, у меня есть аккаунт в тик токе по Марвел. Там три админа.

Вот ссылка на акк: marvel.fanf

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!