4 часть или "Мстюны продолжают рушить дом"

16 марта 2022, 15:50

Проснулась я от криков, ну конечно а от чего же ещё просыпаться когда у тебя в доме зоопарк. (Это я о Мстителях и Локи)Я пошла в комнату из которой были слышны крики.Я зашла в временную комнату Тони и Локи.-Что за шум, а драки нет?- А ой ошибка...Локи и Тони дрались.-Так, я конечно все понимаю, но трупов мне не надо.Они не слышали, и дальше дрались.Я сонная вышла из комнаты, и пошла на кухню, взяла сковородку и пришла обратно.Сковородкой я ударила Локи, ну а что? он первый кто под руку попал, так ещё и раздражает меня.

Тони понял если продолжит драку то и ему попадет, поэтому успокоился.Я ещё сонная пошла спать дальше.Обняв сковородку, мне снились блинчики.Я уснула.

-АЛИНА! РОТА ПОДЪЕМ! ВСТАВАЙ! АЛООООО! АЛИНАААА!-Орала Аня.-Я.Хочу.Спать.-Ну ладно, ладно.Прошло минут 15, я проснулась от того что кто-то стоял возле моей кровати.-Ты кто?-Ты дура?-Ясно. Тони. Я спать хочу.-Да сколько можно спать?! Мы жрать хотим!-Пусть вам кто-то другой приготовит! Локи же вчера готовил, пусть и сейчас приготовит...Я опять уснула.(Мне лишь бы поспать, ну а что? Могу себе позволить))Я проснулась, и не от того что меня кто-то разбудил, а от запаха чего-то вкусного.

Алина решила сначало принять душ, а после пойти есть, то что так вкусно пахнет.Она подошла к зеркалу и увидела свое раскрашенное лицо краской, и написанное на лбу "ЛОХ"Девушка выбежала в кухню.-КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! И тут я поняла что пахло не чем-то вкусным, а чем-то горелым.-ЧТО ГОРИТ?!Все сидели и ржали над моим лицом.-Очень смешно...Оказалось что они готовили рулет и он"случайно" сгорел.

Я все же смогла смыть краску с лица.И пришла на кухню.-Так, а теперь говорите мне что произошло ночью, почему вы подрались? Обратилась я к Локи, и Тони.-Он ночью украл мое одеяло.-А ты хропел!-Я не хропел!-С памятью проблемы?-У меня все нормально, а у теб...Я перебила их.-Так, ладно, хватит, давайте тогда по другому вас распределим.Я решила так.В комнате родителейАня, и Пятый (Шипперы вошли в чат)В комнате бабушки и дедушки.Мы поставили кровати в другие места.Бабушкину кровать мы перенесли в коридор.В комнате будет спать Тони, а в коридоре Локи.Дальше, на кухне будет спать Тор, и там же мы постелим Клинту.На диване Брюс, и Нат в комнате сестры.(Да, да у Алины есть сестра, но она переехала в другой дом)Остался Стив.Мы долго думали, в итоге его впихнули мне в комнату.Стив был не против, а я в шоке была.Я быстро смирилась с этим, и вспомнила что все голодные, а еды нет.-Кто пойдет в магазин?Тони сказал что сходит за продуктами.Я написала список, и дала ему пакет, сказала куда идти, и если заблудится то пусть звонит, или кого-то попросит подсказать дорогу.Деньги он отказался брать, сказав что у него с собой карта есть.

-Кстати, Брюс и Тор пойдут чинить сарай.Они посмотрели на меня взглядом 'А-ля а почему это мы?'-Что смотрите? взяли инструменты, и пошли чинить мой сарай!Повторять не пришлось и они ушли.Так как есть было нечего, мы просто пили чай, (Не все его пили) и смотрели телевизор.

Я вспомнила что нужно кормить живность. -Такс, пора работать, взяли ноги в руки и за мной. Локи пойдет собирать яйца в курнике, и это не обсуждается, я, Нат и Стив идут кормить живность, Аня и Пятый на огород.Все принялись за роботу.

Через несколько минут мы услышали шум, он был где-то у ворот.Я побежала туда.И увидела как за Тором гоняется гусь.Тор взял молот и кинул в гуся, но либо это Тор косой, либо гусь экстрасенс, и успел увернутся от Мьёльнира. (Простите если не правильно написала)Молот сломал ворота, и те упали на землю.У меня начал дёргается глаз.Я пошла в дом, взяла оптечку и выпила успокоительное.-Аль, ты это, не обижайся, я не хотел, я все починю.-Конечно-С улыбкой маньяка сказала Алина.-Кстати а где Тони? Его уже минут 40 нет.-Алина хотела позвонить ему, но услышала что кто-то вошёл в дом.-Оо, явился не зыпылился, ты где так долго был?-Ну подумаешь немного задержался выбирая что взять виски, или коньяк, в итоге взял все сразу.-Что-то я не припомню алкоголь в списке, но ладно..-А что с забором?-Сказал Старк.-Это Тор хотел гуся убить, но не вышло.-Ладно...Все зашли в дом. Я запрыгнула на диван.-Минуточку внимания! Сегодня устроим вечеринку!Антонина ты со мной?-Конечно!-Крикнул Тони.-Стив? Нат? Клинт? Тор? Локи? Пятый? Аня? Брюс? Вы с нами?Все кивнули, кроме Локи.-Это занятие не для богов.-Ну как хочешь, на одного меньше, на одного больше.Только я не пью, имейте в виду!-Ну хоть кто-то нормальный-Выразился Стив.

Наступил вечер, мы включили музыку на огромной колонке, пели и танцевали.Видимо Пятому, как и Локи, не нравятся вечеринки, скучные они.-----------------------2 часа ночи------------------------

-ТВОИ СЛОВА ВОДИЦА!-ТАК НЕ ГОДИТСЯ!-ТЫ РАЗВОДИЛ УМЕЛО НО Я НЕ ХОТЕЛА!-РАЗВОДИТСЯ!(Все пели)- 2 ЧАСА НОЧИ, ДАЙТЕ ПОСРАТЬ!!!(Это все Т9… а я решила так оставить))-ТЫ ПРОСТО СКУЧНЫЙ, И НЕ УМЕЕШЬ ВЕСЕЛИТСЯ, КОЗЛИК АСГАРДСКИЙ!-Д.. ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ?! И Я УМЕЮ ВЕСЕЛИТСЯ!---------------------Через пол часа---------------------Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!-ТЫ СОН ВЧЕРАШНИЙ! -КОТОРЫЙ МНЕ ПРОРОЧИЛ СЛЕЗЫ!-Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!-ТЫ СОЛНЦЕ УТОНУВШЕЕ!-В ВОДЕ ХОЛОДНОЙ!(Дуэтом пели Алина и Локи)

На утро девушка проснулась с жуткой болью в голове. И знаете где оказалась Алина?На диване, в обнимку с Тони.Она решила глянуть кто-то уже проснулся или ещё нет.Я посмотрела:Тор под столом, Клинт на столе, Тони на диване вместе с Алиной. Остальные видимо смогли доползти до своих комнат.Я разбудила почти всех, и мы начали вспоминать что вчера было.Хорошо что Стив не пьянеет, и все запомнил, а Пятый так вообще не пил.

Флешбек:Алина и Локи пели песни и танцевали а после.-Аль, знаешь я тебя так люблю!-Локи и я тебя тоже!Они поцеловались.Дальше Алина флиртовала со всеми.-Стииив, я люблю тебя! -А как же я?-Крикнул Локи.-Тебя я не люблю! Ты не в моем вкусе!-Ну что Стив? Ты будешь со мной? Я люблю тебя!-Да, да, конечно, только протрезвей, а там посмотрим...Конец флешбека.

-Ты шутишь? Я?! С этим Козлом?! Да никогда! Этого не было!Тони решил поступить умно, поэтому сказал пятнице чтоб та показала записи с камер.(Камера в костюме Тони)И вправду, все слова подтвердились.-Стив, ты это прости что навязывалась вчера.-Да ничего.Посмеялся он.Ладно, а где наши голубки?(Аня и Пятый)Алина пошла к ним в комнату, и увидела такую картину:Аня и Пятый спят в обнимку.Девушка сфоткала их быстренько, и разбудила.Мы пришли на кухню, где все сидели сонные, и с больными головами. Во всех смыслах этого слова)

Я сходила за аптечкой, и почти все выпили анальгин.Мы принялись за уборку, д-ам 4 разбитых кружек, 1 ваза, точнее осколки от нее, бутылки от алкоголя, и многое другое.Все управились давольно быстро.

День прошел обычно, все работали, сходили на рынок, поссорились, помирились, подрались, починили сарай, и забор.

Вечером все смотрели фильмы, и ели попкорн.

1:00.Все разошлись по комнатам.

Алине было не ловко спать на одной кровати с Кэпом.Но поняв что деваться не куда, она уснула.

На утро, Алине не хотелось вставать ей было так тепло. Только открыв глаза она поняла что спит в обнимку с Стивом.-Твою налево! Своим криком она разбудила мужчину.-Аль, что случилось?-Мы спали в обнимку.-Мы спали в обнимку?-Мы спали в обнимку!-Мы спали в обнимку?!Так как было рано, и все ещё спали, ребята решили сходить погулять.

Они присели на лавочку.-Алин.. я не знаю как сказать..Стива перебил мой телефон.-Прости, это Тони.Звонок:-Ало, Тони?-Аль, а вы где?-Мы? Ну мы, гуляем.-Понятно, ладно не буду вам мешать.-По голосу я поняла что он улыбается.Конец звонка.

-Что он хотел?-Просто спросил где мы.-Понятно.-Ты что-то хотел сказать мне.-Да. Слушай, я не знаю как об этом говорить, но за все это время я привязался к тебе, ты мне нравишься, можем ли мы быть вместе?-Стив...  Можно я подумаю?-Да, да конечно.-Хорошо.Девушка не хотела делать больно мужчине, и разбивать его сердце, но ей нужно было подумать.....Ребят у меня к вам вопрос, какую бы пару вы хотели?Стив/Алина или Локи/АлинаМне нравится 2 варианта, но хочется узнать ваше мнение💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!