3 часть или "Название я не придумала"

15 марта 2022, 19:18

Ну что я могу сказать нам стало скучно.Я вспомнила что в подвале есть закатки, и попросила Тони спуститься туда. Почему я сама не пошла? Там темно, и пауки есть, а я их боюсь.

Прошло минут 20, а Старка все еще не было.'Вот падла, все закатки наверное съел'Я взяла фонарик и Стива, ну а что мало ли паук нападет на меня?

По пути не обошлось без криков и "Может ты сам пойдешь за ним?" Или "-ААА ТАМ ПАУК!!!-Алина, это паутина...-Успокоил блин..."

Наконец-то мы спустились в подвал, и увидели такую картину:Тони сидит на табуретке, с банкой огурцов, и вином.-Блять...Это не я сказала, а Стив...Я посмотрела на Стива.-Ну все, мы испортили тебя...-А как тут промолчать?..-Никак...Я опять посмотрела на Тони.-ЭНТОНИ ГОВАРД СТАРК! ТЫ ПАДЛА СОЖРАЛ ВСЕ БЕЗ НАС, ТАК ЕЩЕ И ВИНО ВЫПИЛ!!!

Он подскочил и побежал к лестнице.Но не тут то было, из-за того что в подвале было темно он споткнулся и упал зацепив при этом меня, а я вцепилась в Кепа, и получился бутерброд, я лежу на Тони, а на мне Стив.

Видимо нас уже пошли искать, поэтому вот в такой позе нас застукала Аня...-Алина, Алина... Ай ай ай, ты что Локи изменяешь?! Я ему все расскажу!-АНЯ БЛЯТЬ! ЛУЧШЕ БЫ ПОМОГЛА! Она поняла что если не поможет, то потом окажется закрытой в этом же подвале...Мы взяли Тони, и пошли домой.-О чем это Аня говорила?-Сказал Стив.-Что?-Ну, про Локи, что ты ему изменяешь.-Аа ты про это. Ты же знаешь что вы сдесь просто фильм, ну вот и я фанатею от вас, и надоедаю Ане рассказами о всех вас.Мы довели пьяного Тони, интересно сколько же он выпил.

Стив предложил сходить куда-то погулять, ну я же знаю что оставлять Мстителей одних плохая идея, хорошо что Аня приехала, а я ее знаю, и знаю как она не любит мстюнов, может когда я дома она спокойно себя с ними ведёт, ну а пока меня не будет и убить их там сможет...

Мы пошли в парк.(Фантазии хватило только на это)Купили мороженое, и сели на лавку.Стив рассказывал мне о заданиях, где они спасали Нью Йорк, и в целом всю нашу планету.А я рассказала как случайно споткнулась об свою ногу, упала, и сломала руку. Рассказала о том что спасла палку от подруги, потому что та хотела сломать ее...Героичный поступок...

Прошло пол часа, и тут звонок...Звонок был от Нат.Я перекрестилась, и ответила.-Алина?-Что уже случилось?-Ты только не переживай, но кажется у тебя больше нет сарая...-КАК ЭТО НЕТ?!-Проходи и сама увидишь..'Что они уже натворили?! И почему у меня больше сарая нет?!'-Что случилось?-Позвонила Нат, сказала что у меня больше сарая нет...

Мы побежали домой.Ну как побежали... Пытались бежать, Стиву надоело что я медленно бегу, он взял меня на руки, и побежал, ну а что?А мне по кайфу...-Не хватает живчика и чипсов.Кеп промолчал.

Минуты через 2 мы были дома, я побежала к сараю, и увидела такую картину:Брюс превратился в Халка, и дерётся с Тором... Сарай немного развален, ну как немного, пол стены нет, и крыша свалилась.-Блять... МОЙ САРАЙ! ТОР! ХАЛК! ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?! А ЧТО Я СПРАШИВАЮ, НЕТ КОНЕЧНО!Тор сказал что хотел доказать что сильнее Халка, не знаю кто сильнее, но я была в таком гневе, что мало не кому не покажется.-ХАЛК ТЫ ПЛОХОЙ! ОООЧНЕНЬ ПЛОХОЙ! ТЕБЕ НЕ СТЫДНО А?!Мне интересно как я додумалась ругать Халка? Интересно почему он меня там просто не приплющил и все.-Мне стыдно, прости...-Я была в шоке... Халк извенился... И не прибил меня...-ТАК, А ГДЕ АНЯ?!-В магазин пошла.-А ГДЕ ЛОКИ?Мы услышали грохот в доме...-ЕСЛИ ЭТО ЛОКИ, ТО Я ЕГО НА МЕСТЕ ПРИБЬЮ!Мне кажется все поняли что лучше мне не перечить, поэтому шли мирно за мной...Я зашла в дом, и увидела как Локи пытается что-то приготовить...-Я одна это вижу?...Все отрицательно кивнули...-Что вы так на меня смотрите? Будто не видели как Бог готовит...-Не, не видели.-Сказала Алина.Оказалось что Северный Олень начитался книг с рецептами, и приготовил нам всем обед. Ну хорошо что хоть кто-то в этом доме готовить научился... Голодными мы не останемся.

Прошло минут 30. Ани не было, я хотела ей звонить но услышала голоса на улице.Я вышла и увидела как Аня и какой-то пацан стоят и о чем-то разговаривают.Со мной вышел Стив, и Тони. Тони нарушил тишину.-Ань давно тебя на 13- летних потянуло?Посмеиваясь сказал Тони.Тут я поняла кто это...-Мне 58.-Ага, конечно, а я Олег Винник.Вопрос, откуда Тони знает Винника?Ладно...-Тони, Стив знакомьтесь это Пятый.-Сказала Аня.-Фантазии родителей только на это хватило?-Тони, ещё одно слово и спать будешь на улице...-Молчу.

Аня познакомила всех с Пятым, и у нас завязался разговор.-Пятый, а каким боком ты попал сюда?-А я что знаю? Стою я себе, пью кофе, и тут бац синий цвет, и я уже сдесь. А потом меня Аня нашла, и привела сюда.-Интересная история, но лучше уходи отсюда, там где вы там и апокалипсис...-Я сдесь один...-Понятно, ну ладно оставайся, но где ты будешь спать? У меня тут уже 10 человек.Мы подумали и решили постелить Пятому на полу. А что? Кроватей больше не было.

Было уже поздно и кто-то уже ушел спать, остались только я, Аня, Тор,Тони, и Нат.Мы решили поиграть в правда или действие.Сначала было как-то скучно, правда, и задания, были лёгкими. А потом стали сложней.Нат, правда или действие?- сказала я.-Правда.-Что у вас с Брюсом?-Мы хорошие друзья.-Ну ладно, ладно...-прищурив глаза сказала я.-Алина, правда или действие?-Сказал Старк.-Действие.-Подойди к человеку к которому ты не ровно дышишь, и скажи что очень любишь его.-Без проблем.-Сказала я.Не такого ответа наверно они ожидали.Я подошла к Ане и сказала.-Анечка, я люблю тебя.-И я тебя.-Я имел ввиду не подругу, а парня, или мужчину.-Нужно было сразу уточнять.

Опять очередь дошла до меня.-Так, Алиночка, милая моя подружка, пригласи погулять кого то из нашей компашки, только мужчину, которого ты любишь, или просто который тебе симпатичен. -Аня не ожидала от тебя... Ладно, но этот человек сейчас спит.Все переглянулись, и начали шептаться. Обсуждая кто бы мог мне нравится.-Разбуди его.-Лаадно-протянула я.

Я пошла к Стиву, он спал.Не верю что я это делаю. -Стив, Стив, проснись.-шепотом говорила я чтоб не разбудить его соседа.Я решила толкнуть его.(Зря.)Он резко встал, и хотел уже ударить меня.-Стив, блять, это я, Алина.-Чего ты так пугаешь? Прости, что случилось?-Пойдем погуляем?-Что? -Пойдем погуляем, мне не спится.-Аль, ты время видела?-Ну мне не спиииится, пойдеееем.-Ладно, пойдем.-Правда?-Ну да, пойдем.Я вышла из комнаты, и увидела что никого уже не было. 'Вот твари пещерные, разбежались как тараканы от дихлофоса.'

Мы с Кепом вышли на улицу, и пошли на качель.-Стив, прости что разбудила тебя.-Ничего, а ты прости что напал на тебя.Алина, и Стив, качались на качели и разговаривали обо всем.

-У тебя есть пара?-Нет, а к чему вопрос?-Да так, просто.Мы разговаривали, Кеп что-то рассказывал, но было уже поздно, и я начала засыпать.

От лица Стива:Мы разговаривали с Алиной, но после я почувствовал что ее голова оказалась на моем плече. Я посмотрел на нее, оказалось она уснула. Я взял Алину на руки, и понес в дом. 'Она такая лёгкая'(Если что вот этот знак ' означает мысли.)Я положил ее на кровать, укрыл, и ушел в свою временную комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!