2 часть или "хазяюшки"

15 марта 2022, 12:33

Проснулась я посреди ночи, от криков из комнаты бабушки и дедушки.

Я прибежала в их комнату и увидела такую картину:Мой кот залез на Локи, Тони держит руку прямо, и уже готов стрелять.

-ЧТО ЗДЕСЬ МАТЬ ВАШУ ПРОИСХОДИТ?!-Крикнула Алина.

-ЭТО МИДГАРДСКОЕ ЧУДОВИЩЕ ЗАЛЕЗЛО НА МЕНЯ!!!!!Видимо моему коту не понравилось как его назвал этот козел рогатый, и он вцепился в лицо Локи.Я забрала Билла,(Это мой кот) даже не забрала, а отцепила.-Тони если ещё раз поднимишь руку, и будешь стрелять, я тебе твой костюм сламаю.-Я улыбнулась.-Мужчина снял железную деталь костюма (я про ладонь из которой он хотел стрелять)

Оказалось что своими криками я разбудила всех мстюнов.-Ну что, уснуть у нас уже не получится, поэтому кушаем, и идём работать.-Работать?-Сказал Тони.-Да, работать, накормить живность, полить огород, сходить в магазин, и на рынок. И многое другое.-Я Бог, тупое ты создание!- выкрикнул Локи.Я взяла полотенце, которое весело рядом,  и ударила его им.Помогло, притензий больше не было.

Я быстренько приготовила всем омлет, мы поели, оделись, и вышли на улицу.

-Так, Клинт, у тебя вроде тоже ферма есть, поэтому поможешь мне покормить всех животных. Дальше, Тор, и Кеп, нарубайте дров. Остальные идут на огород.Все кивнули, и разошлись.Алина и Клинт, пошли всех кормить.

Прошло минут 20, и мы управились.Я оставила Нат за главную, взяла деньги, и пошла в магазин.На хате теперь я не одна, и всех мстюнов кормить чем-то надо. Вы наверно подумали а как же борщ, холодец, и каша. А я вам скажу, ОНИ ВСЕ СОЖРАЛИ!!!

Минут 15 я была в магазине, могла конечно намного меньше если бы продавщица не спрашивала меня о всем: как родители? как семья? как бабушка с дедушкой? как курочки? как гуси? как сама? ходила на речку? сходи на речку. мы там уже были. будешь куда-то этим летом ехать отдыхать?

Ещё никогда я не была так рада звонку.(Хах , наивная))Это Нат.-АЛИНА! У НАС ПОЖАР! ТОЧНЕЕ У ТЕБЯ!-ЕДРИТЬ НЕ ВСТАТЬ!Я отключила телефон.-Тётя Оля, простите, мне нужно идти.-Да, да конечно.

Я выбежала из магазина, и бежала с такой скоростью, что сам флеш бы позавидовал.(Но это не точно).

Алина прибежала и увидела что все бегают туда-сюда с ведрами воды, а кто-то (это Кеп) взял шланг и направил на огонь.-ЧТО ГОРИТ?!Я увидела Тони, а на земле была его футболка. Которая горела.Огонь потушили.-Блять...-Не выражаться!-Ага, конечно, с вами не выражаться, не получится.-кстати а где Локи?-На качелях, читает книгу "100+ рецептов домашней кухни."-Сказала Нат.

Прошло пол дня, мы сидели на диване, и смотрели фильмы на телевизоре.Конечно не всем понравилось такое занятие, и кое-кто(Зелёнка ходячая) читал книги, с рецептами.'Ну, может готовить научится'- подумала я.

Я слышу как на улице хлопнули ворота.-Ребят, кто-то приехал.-Я посмотрела на мстителей, и козла зелёного.Я вышла на улицу и увидела такую картину:Аня бежит ко мне, наверно обнимать, и спотыкаясь об молот Тора падает на землю.-Блять!...-Крикнула Аня.-Аня, ты что тут делаешь?-И я тебя рада видеть зай. Аня встала и отряхнулась.Мы обнялись.-Ань тут такое дело... Ты только не пугайся.-Чего пугаться? Она увидела петуха.-А ты про петуха?-Нет.Мы зашли в дом, и я была бы не я если бы не споткнулась об порог.Аня увидела мстюнов, но на ее лице можно было прочитать.'Похер вообще на все'-Ань, ничего не скажешь?-Скажу. КАКОГО СДЕСЬ МСТИТЕЛИ ТВОИ, ИЛИ КТО ОНИ ВООБЩЕ?!После часового рассказа о том что произошло, она поняла все. И чуть не убила меня, вместе с ними.Некоторым ещё повезло, но Локи отхватил больше всех.

Оказалось Аня приехала ко мне на все лето, я была очень рада.На рынок мы решили не идти.Я, Нат и Аня решили приготовить обед.Приготовили мы пиццу.Ну а что? это тоже еда, и очень вкусная.

Аня подружилась с Нат, честно я не ожидала, но все бывает в первые.-Алина, Аня, вы же понимаете что мы не сможем сдесь на долго остаться? Как только мы найдем Тессеракт, мы отправимся в свою вселенную.-Да, конечно...Мне стало грустно ведь я так к ним привязалась, как и они ко мне. Но мало ли там ещё какие-то инопланетяни напали на Нью Йорк, а они сдесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!