1 часть или "Кажется живчик был просрочен"
15 марта 2022, 01:10Я сидела на диване, и общалась с подругой по телефону.
Так прошло пол часа. Бабушка вошла в комнату и сказала,-Алина, мы уезжаем в город на все лето, по делам. Остаёшься за главную, надеюсь дом останется целый...Мне было не впервые оставаться дома одной.-Деньги знаешь где, все, мы поехали.-Сказала бабушка.Я обняла всю семью, и они уехали.
Я захотела кушать, и пошла на кухню чтоб глянуть что мне оставили.-Такс.. что тут у нас- в слух сказала я, открывая холодильник.'Холодец, каша, борщ, и пару блинчиков.'Оглядев все, я взяла блины.И села за стол, я заметила живчик на столешнице напротив.-Ооо.. живчик. Интересно он не просрочен? Хотя как газировка может быть просроченной?-разговаривала я с пустотой.
Я поела и вспомнила что я не одна дома, а с курами, гусьми, индюками, и остальной живностью.Я вышла на улицу, и пошла всех кормить.Я решила погладить курочку, взяла ее на руки, и начала гладить.'Какая ты красивая, и наверно вкусная.. ой, не о том думаю.'Я хотела поставить ее за землю, но заметила петуха.'О нет..'Он погнался за мной.-Петушара! Ну от куда я знала что это твоя цыпа!Я бежала от него, и орала.Видимо ему надоело за мной гонятся и он ушел.-Ничего, ничего, как только моя родня приедет мы тебя сразу же съедим!Он повернулся, и опять побежал за мной.-ААААА!!!!! Я ЖЕ ПОШУТИЛА!!!!Минут 10 он гонялся за мной, но все же отстал.Я перекрестилась, и пошла дальше всех кормить.
15:30Я сижу, допиваю живчик.И тут слышу, какой-то громкий звук.Сразу я подумала что мне показалось, но потом я услышала голоса.Алина взяла первое что попалось под руку, а именно сковородку. Не зря она на кухне сидела.
Я пошла на голоса, привели они меня к сараю.'Либо воры, либо наркоманы'-подумала я.Я открыла дверь, и увидела человека рядом с ней, и ударила его сковородкой. Тот аж отскочил, и зашипел.-ВЫ КТО ТАКИЕ?!Я включила свет в сарае, и честно сказать была в шоке.-Евпатий Коловратий...
Мстители:-Не на долго вы меня поймали!-Улыбнулся улыбкой маньяка зеленоглазый.-Локи!-Выкрикнули все.Секунда, и они оказались совсем в другом месте.-Где мы?-Сказал брюнет. Держа лук в руках.Все молчали, ведь не знали что сказать.Тишину нарушил Тони.-Северный олень! Где мы сейчас?! Возвращай нас обратно!-Я бы с радостью! Но Тессеракт потерял.-Да как ты..!Локи нашел дверь, и потянул руку чтоб открыть ее, но не успев этого сделать его кто-то ударил по голове.
Алина:-Евпатий Коловратий! Походу живчик реально просроченный!Ко мне подошла Нат.-Привет, меня зовут Наташ..-Я знаю.- перебила я ее.-Что? Но откуда?- женщина удивлённо смотрела на меня.-Взломала базу ЩИТа, и узнала о вас все.Все посмотрели на меня.-Да шучу я, пойдёмте в дом, я вам все расскажу, а вы мне.
Мстители рассказали Алине как сюда попали, а девушка сказала им что в этой вселенной они просто фильм.
-Вы голодны?Все кивнули.-Что будете? Борщ, холодец, или кашу?От каши все отказались, поэтому я налила всем борщ со сметаной, и поставила судочки с холодцом.
Тут я поняла что им нужно где-то спать.А места маловато.Они поели, кто-то сидел на полу, кто-то на диване. И смотрели "Хата на Тата"Но не все, Локи взял какую-то книгу и читал ее.Наверно взял ее у меня.Так, минутку внимания.Никто не услышал меня. Я залезла на стол и крикнула.-ПРИТИШИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ!-Жещина огонь- сказал Тони.-Сам ты женщина, а я девушка! Так о чем я, а да точно, я решила кто уже будет спать.-Брюс и Нат в комнате родителей, Кеп и Клинт на кухне, Тор на диване, Тони и Локи в комнате бабушки и дедушки.Я всех распределила, конечно не без претензий Тони и Локи. Я просто взяла сковородку и прокрутила ее в руке.И все претензии в миг исчезли.
Все разошлись по комнатам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!