Глава 22 "Лучшее воспоминание" Часть 2

8 марта 2018, 16:16

Pov Макс

-Значит мы завтра идём на эту улицу? - спросил я -Да - ответила Лиза

Мы решили погулять до вечера

Вечер

Мы погуляли, поели и легли спать. Как обычно поставил будильник и сам лёг спать.

Pov Лиза

Early morning (Ранее утро)

Milan, Italy

Time 09:00

Как обычно, будильник позвонил,а я ни как не вставала. Потому что поздно легла из-за моей подруги из Бразилии. Да,я была в Бразилии и завела себе подругу) Ночью она меня морочила с сообщениями в Фэйсбуке

Я всё-таки встала и подошла умываться. Я дошла до умывальника и меня кто-то напугал -Ааа - крикнула я-Ха-ха-ха - засмеялся ЯнИз-за смеха Яна и моего крика,все проснулись. Это был просто шок. По очереди пошли умываться

Тётя Света как обычно приготовила нам завтракПрошло 20 минут. Мы позавтракали,оделись,привели себя в порядок и поехали по адресу Селли.

Пришлось заказать две такси.

В одном:Макс,Марго и Ян. В другом:Я,Анджела и тётя Света.

Мы разговаривали. Но и тут произошёл какой-то ужас. Мы попали в пробку.

Нам как всегда сорвали интерес.

Нам написали в отдельную нашу личную беседу.

Лиза:Ооо, нетМарго:Мы в пробке. Макс:На самом интересномЯн:АгаЛиза:Не истерим. Ждём когда закончится пробка. Анджела:Пробка ОГРОМНАЯМакс:АгаЛиза: СогласнаМарго:Пробка не ОГРОМНАЯ,а ОГРОМЕНАЯЯн:Это ОГРОМЕНИЩЕЛиза:Ладно,потерпим. Макс:ОкАнджела:Ладно(

На этом мы закончили беседу в Вк.

Прошёл 1 час

Пробка наконец то отошла,все поехали. Ну и мы поехали. Какое счастье. Нам надо было ещё ехать 10 минут. Эти 10 минут я скучала по маме,которая улетела в Турцию.Мы приехали.

-Выходим - крикнула Марго с соседнего такси. -Окей - крикнула я-Мы вышли - крикнула Анджела-Теперь... - затянул Макс-Теперь... - опять затянул Макс-Что теперь? - спросила я-Теперь... - затянул Макс-Макс,быстрее - крикнула Анджела-Теперь...Барабанная дробь - закричал Макс-Макс, издеваешься? - крикнула я-Неет - затянул Макс

Там кто-то вышел. Мы испугались-Да что вы тут орёте,новые соседи? - спросила Селли-С-с-с-с-с-с - засыкала я -Селли!!!!!! - крикнули все и побежали обниматься. -Ребята - плача побежала Селли к нам обниматься. Мы побежали, и улыбались, и плакали от счастья. Мы были хорошо счастливы Побежали домой.

Pov Селли

Ребята нас нашли. -Королева наша - удивлённо заговорила моя мама. И по каким причинам сбежали?-Короче, может подробнее рассказать? - спросила я-Давай - сказал Макс-Во первых,я сбежала из-за Макса-Чего? - спросила Марго-Того - сказал мой парень Макс.-Это ты как с сестрой разговариваешь? - спросила Марго-Может потом обсудим? - спросила мама. Может Селли сперва послушаем,а потом разберемся с вами?-Извините - хором сказали Брат и сестра -Короче, может подробнее рассказать? - спросила я-Давай - сказала Мама-Как я говорила,во первых,я сбежала из-за Макса - серьёзно заговорила я-Зачем? - спросил Макс-Сейчас расскажу:(Вторая книга "Семейные проблемы Приключения YouTube" Глава 3 Не вовремя)Pov Селли Я пришла к Алексею. Я говорила что он уехал впрочь,и он вернулся. - Приветик,милый. - Привет,дорогая.- Ну пошли в кафе? - я его спросила- Пошли - ответил Алексей Pov Алексей Мы пошли с Селли в кафе Pov Селли Мы шли в кафе и в вертрине кафе увидела Макса с Лизой и Лейлой. О чём они разговаривали?- Алексей,там Макс - Шёпотом начала я - Это хорошо - ответил Алексей Pov Алексей - Эй,Макс - закричал яМакс вышел и спросил меня:- Ты ко мне?-Ну да!Тут Селли. - сказал я- Как Селли? Где она?- Она тут! Её не было

Блин,этот дурак меня спалил. Я специально убежала. Надо домой,вещи собирать.

Я взяла не все вещи. Но сумела уехать.

-А причём тут я? - спросил Макс-Молчи - крикнула я

-С чего это я должен молчать?- спросил Макс-Может пойдём покупать билеты и лететь домой? - спросила Марго-Давайте - сказали все.

Мы позвонили ребятам,всё уже сказали. Milan,Italy

Time 22:40

Мы уже купили билеты, через 2 дня улетаем

Теперь легли спать

Продолжение следует...

Набираем 5 голосов - новая заключительная часть.

Ваша Селли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!