Глава 23 Заключительная Глава "Лучшее воспоминание" Часть 3

8 марта 2018, 16:18

Pov Автор. Прежде чем это читать,хочу предупредить что эта заключительная глава. Я в апреле выпускаю новую книгу про "Семейные проблемы".В конце я расскажу об этом по подробнееПроголосуйте звёздочками сразу чтобы я поняла что вы сейчас это читаете.Люблю,ценю. Ваша Селли СтарВстретимся в конце историиПриятного чтения

Pov Селли-А причём тут я? - спросил Макс-Молчи - крикнула я

-С чего это я должен молчать?- спросил Макс-Может пойдём покупать билеты и лететь домой? - спросила Марго-Давайте - сказали все.

Мы позвонили ребятам,всё уже сказали. Milan,Italy

Time 22:40

Мы уже купили билеты, через 2 дня улетаем

Теперь легли спать 

*Утро*

Утром встали.

Ребята:Макс,Марго,Ян, Анджела,Мама и Лиза поехали за вещами.

*Вечером*

Завтра мы улетаем.

Мы легли спать. Спокойной ночи.

*Утро*

Мы встали утром рано.

Теперь мы позавтракали, оделись,привели себя в порядок и заказали аж три такси.

Заказали и поехали.

Мы приехали

*Прошло 3 часа*

Мы уже на самолёте.

Теперь улетели

-Доча,а в прошлом году зачем ты от нас убежала? - спросила Мама-Причина такая:(Первая книга "Семейные проблемы Приключения YouTube" Глава 4 Мой план)-Ура, коронное утро-кричала я на всю комнату. Я побежала умываться и завтракать. После вкусного завтрака я хотела посмотреть всё в порядке с моим ВК. Побежала к ноутбуку и там уже Линда сидела. Как она успела?-Линда-сказала я. Дай ноут.-Нет я сама только села.-сказала Линда-Ну дай пожалуйста-уговаривала я её. Ну я её уговорила.Села за ноут в ВК и там сразу сообщение от НИКОГО?Ни чё себе название.Переписка-Я слежу за тобой. Я знаю твой адрес,дом, квартиру и город.Я срочно закрыла свой ВК.

Я готова. Уже вечер. Все ложатся спать. А я в 03 ночи ухожу из этого дома так как за мной следят. Об этом ни кто не должен знать.Такое ощущение что я в сериале Энни Мэй ТБИ.

-Ясно - сказала мама

*Через 7 часов*

Мы долетели. Мы в Москве.

*Прошло полчаса*

Вы встретились с ребятами. Ура.

Все побежали со мной обниматься

-Завтра пойдём к Лейле? - спросила Линда-Да, конечно. - ответила я

Pov Макс

Мы пришли домой и пошли по группам,те ребята из арендованной квартиры пошли нас встречать.

-Ого,так много народу - сказала Сел-Ага - ответила Анджела.

Ну всё,Спааать - сказал я

Leased apartment group (Группа Арендованной квартиры)

Pov Эвелина

*Morning*

Time 10:22

Мы встали. Так сильно рады что вернулась Селли,но не одна,с её парнем.

Мы пошли умываться

Завтрак нам приготовила Леся 

После завтрака,нам позвонила Селли и сказала что нам через полчаса ехать к Лейле. Надо взять три человека.

Мы решили взять меня,Сашу и Марину.

Group from Selli's apartment (Группа из квартиры Селли)

Pov Анджела.

Мы взяли пятерых ребят из нашей группы:Макс,я,моя мама,Селли и Мама Селли

Через 15 минут мы все вышли:Макс,я,моя мама,Селли,мама Селли, Эвелина,Саша Кэт и Марина.

Поехали на такси. Приехали к больнице.

Пришли,так не очень привычно

Pov Селли

Что я не помню такой больницы.

Мы пришли в палату. Увидела Лейлу и заплакала.

Подошла и начала говорить-Лейла,если ты меня слышишь,то извини меня за тот поступок. Я знаю, тебе было больно,ты пережила операцию. Эта жёсткая боль в твоих силах. П-р-р,прости😢 - с грустью сказала я-Это ты? - слабо кто-то заговорил-Л-лейла? - заговорила я-А-а-а - Заулыбнулась я Все побежали обниматься-Ура - закричали родные Лейлы-Каа дела? - зашёл врач и спросил. Слава Богу,жива-Ага. - ответила Анджела-А когда выписываете? - спросила я-Пойдёмте в кабинет,я расскажу? - спросил врач-Хорошо - ответил Макс

Pov Лейла

Я жива,ура. Я пережила операцию, теперь неизвестно когда выпишут.

Pov Макс

*Прошло 10 минут*

Врач сказал,что Лейлу выписывают через неделю

Мы пришли домой.

Я вышел на улицу, позвонить парню Линды,за кое чем

*Прошла 1 неделя*

Лейлу выписали. Ура.

Мы в честь этого и в честь дня рождения Линды,который прошёл 3 недели назад пошли в кафе.

Всё заранее приготовили и заказали.

Moscow

Time 18:40

Пришло начало праздника.

*Прошло 2 часа*

Наступил тот момент.

Парень Линды сделал Линде предложение.

Линда согласилась.

Мы продолжили праздник.

*Через 2 дня*

Мы собрали вещи,купили билеты и некоторые возвращаются в Санкт-Петербург и в Архангельск.

Я,Лейла,Селли,Лиза,Настя Шпагина,Ян,Лена,Саша Кэт,Катя Клэп и все приехавшие возвращаются в Санкт-Петербург,а также Анджела переедет к Лейле. Родители Селли,Лейлы и Анджелы останутся в Москве.  Настя и её родители едут обратно в Архангельск.

Конец Истории…

Pov Автор

Книга на этом кончилась. В начале этой части я написала что в апреле я выпущу книгу про "Семейные проблемы".Это верно. Тему я рассказывать не буду,а вы можете в комментариях написать свои мнения,о чём будет идти новая книга "Семейных проблем"

Обложка заранее готова, выкладывать не буду.

Книга будет выпущена на мой день рождения,а точнее 2 апреля,в мой 12-ый День рождения.

Ладно, встретимся в других историях.

Пока)

(-Селли Стар💝💗💜💚💙)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!