Глава 21 "Лучшее воспоминание" Часть 1

1 марта 2018, 18:25

Pov Анджела -Заказываем еду - крикнула я

*Через 20 минут*

Нам принесли еду и в тот же момент лежал красный конверт. Конверт Макс доверил Марго. Мы начали читать. Там было написано:"Привет, ребята. Вы оказались на необычном хостеле "Club"Вы отгадали первую подсказку и теперь переходите к следующему этапу.

Переходим к подсказке. Подсказка номер 2. Вы обязательно завтра в 10:30 должны выйти в центральный парк Италии. В 11:00 дойти до речки,точнее до середины парка и там будет отгадка к подсказке номер 3. Будет магнит с конвертом. Обязательно надо завтра,а если пойдёте сегодня,то у вас будут беды.

Удачи

С любовью Селли"

-Пойдем полчаса отдохнём и в 23:00 ляжем,мы должны завтра встать в 09:30 - сказал Макс-Согласна -сказали Марго и я-Ок - сказала Тётя Света

*Прошло полчаса*

-Разходимся спать - сказал Макс-Хорошо - сказала я-Спокойной ночи - начал Макс-Спокойной ночи - сказал Ян -Спокойной ночи - сказала Я-Спокойной ночи - сказала Марго-Спокойной ночи - сказала Тётя Света -Спокойной ночи - сказала Лиза

И все легли спать

Pov Автор

*Звонок будильника*

Кто-то из ребят проснулся и это...Макс

Pov Макс

Доброе утроЯ встал. Начал будить всех. Все встали. По очереди стали умываться. Пришлось ждать каждого по 1 минутеВсего утратили 6 минут. Тётя Света начала готовить нам завтрак. Мы завтракали. Прошло минут 10

Italy

Time 10:20

Мы заказали такси.

Прошло ещё 10 минут. Мы поехали.

-А в какой парк? - спросил я-По записке написано,что надо в центральный парк Италии - ответила Марго-Ясно)- сказал я-Облачно) - ответила Маргарита-Чего?- спросил я-Да забей,Макс - сказала Марго

Прошло 10 минут. Мы пришли в парк. Пошли по пути середины парка. Оказалось в этом парке красиво. Мы были довольны.  Но нам оставалось 10 минут до находки третей подсказки. 

Italy

Time 10:55

Мы прошли до половины парка. Пяти минут не прошло,а уже что-то наши. Это был тот самый конверт с магнитом.

-И это то что нам было найти? - спросила тётя Света-Ну да - ответила Марго-Ясно,бежим домой - сказала Лиза-Неет,я гулять хочу. Го сперва погуляем,а потом уже пойдём домой? - предложила Марго-Согласен - сказал я.-Видно же,что погода ясная? - спросил Ян-Да,видимо ясная - замедлила Лиза-Пошли?- спросила Анджела-Пошли- крикнули все

*Спустя 2 часа*

Мы пришли домой весёлыми. -Макс, доставай записку - сказала Марго-У меня нет ни какой записки -сказал я -Не говори что ты её потерял - сказала Марго-Я её потерял - сказал я-Я тебя убью - кричала Марго-Не истерим,записка у меня - крикнула Лиза-Открывай скорее - удивлённо говорила Анджела-И там На-пи-са-но - по слогам говорила Марго*Барабанная дробь*-Эээмм- удивлённо говорила Марго-Чего там? - спросил я и взял записку-Эээмм - удивлённо теперь говорил я

Pov Лиза

-Да что с вами? - говорила я. Макс,Марго. Что с вами?-Максим, Маргарита- кричала я им под ухи-Ааа,чего,того,аааа,пожар? - вернулась в сознание Марго-Одну вернули, теперь другого. - сказала я-Макс - крикнула я ему под ухо,но он не вернулся в сознание-Макс - крикнула я ему второй раз,. Тоже самое-Маааааааааакс - крикнула занянув я и он вернулся в сознание. -Слава Богу - крикнула я-Ладно,теперь к записке. - сказала Марго

Мы открыли записку и там:Данте 12 ул. -Данте - это что значит? - спросил Макс-Улица такая - ответила я-О чём хоть улица? К чему относится? - спросила тётя Света-Это место относиться к категории:Архитектура, памятники,а так же к городским районам и улицам - ответила я-А это значит,мы в Милане?- спросила Марго-Да) - ответила я-Милан,Италия - это чудо - воскликнула Анджела-Согласны - ответили все)

Pov Линда

Moscow

Time 15:20

Скучный день,а ребята звонили 15 минут назад. Сказали они нашли догадку где живёт Селли. Возможно она на той улице - Дал-ма-те или как там?

Пришла из магазина Эвелина. Она оказалась сегодня по очереди идёт мусор выбрасывать,а если в магазин,из нас кто-то сгоняет.Завтра моя очередь. Ненавижу.

Короче вот так.

Pov Макс

-Значит мы завтра идём на эту улицу? - спросил я -Да - ответила Лиза

Мы решили погулять до вечера

Вечер

Мы погуляли, поели и легли спать. Как обычно поставил будильник и сам лёг спать.

Продолжение следует…

Pov Автор

Эта часть ещё не заключительная,вот так. Следующая часть предзаключительная. Набираем 5 голосов - выпускаю часть)

(-Селли Стар)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!