Глава 20 Добиваться к догадке первой подсказки

14 февраля 2018, 18:26

Pov Анджела

*Спустя 5 часов полёта*

-О боже,как тут красиво - сказала я-Согласна - сказала Рита

Рита посмотрела сообщение и номер такси

-Здравствуйте,можно заказать такси? - спросила я

*Прошло 20 минут*

Приехало такси

Мы сели. Там увидели записку. Мы её взяли,но не стали читать. Будем читать в отеле.

-Куда вы едете? - спросил таксист-Отель - - ответила Лиза.

Pov Лиза

О боже,моя родина - Италия)

Я тут знаю всё)

Ну и мы поехали в такси, самый крутой отель по моему мнению - Club

Мы приехали. Заказали номер номер в хостеле.

Мы увидели наш номер. Это кайф.

Мы вспомнили про записку. Мы открыли записку и там было написано:"Еду и вторая заказать подсказку получить"Чего? - спросила удивлённо я-Сам не знаю - ответил Макс-Слушай, а может ребятам позвонить? - предложила Анджела -Давайте - сказал Ян

*Гудки по скайпу*

Pov Линда

Мы ждали результатов операции

Moscow

Time 19:40

Пришёл врач

-Операция кончилась - сказал врач-Слава Богу - сказала я -И как дела с Лейлой? - спросила я-Хорошо,но перед операцией Лейла говорила "Селли,Селли ты где?" - сказал Врач-Ясно - сказала Леся-Давай заранее ребятам скажем?- спросила Марина -Нет,давайте дома? - предлагала я-Ок,упс

*Звонок из скайпа*-Они как раз звонят - сказала Настя-Ответь и скажи что вы не дома-сказала я

*Дома*

-Звоните ребятам-сказала я

Pov Лиза

Ребята сказали что они ещё в больнице. Они как раз звонят

-Алло - начала я-Привет - крикнули все-Привет - крикнула та банда-Как долетели?- спросила Лена-Хорошо - сказал Макс-Как там прошла операция Лейлы?-спросила Анджела -я-Хорошо,но перед операцией Лейла говорила "Селли,Селли ты где?" - сказала Линда -Значит,если мы найдём Селли и приведем в больницу,то Лейла откроет глаза? - спросил Макс-Типо того - ответила Линда-Ти-ли-Ти-ли Тра-ли-ва-ли Лин-Да с Мак-сом про-жи-ва-ли - по слогам говорила Леся-Леся!!! Теперь ты за Лизой? - спросил Макс-Всё,сорри- сказала Леся-Ладно - сказал Макс. Тут одна новая подсказка-Какая?- спросила Тётя Алина -Подсказка звучит так:"Еду и вторая заказать подсказку получить"-Ясно. Это скорее всего - не успела договорить мама Лейлы и тут:-Заказать подсказку- Сказала Марина-Чего? - спросила Мама Лейлы. Тут скорее всего заказать еду и вы получите вторую подсказку.-Точно,еда - крикнула Анджела. -Ладно,завтра позвоним. Ок?- спросила Мама Лейлы -Ок - крикнули все. Пока-Взаимно - крикнули остальные

Pov Анджела -Заказываем еду - крикнула я

*Через 20 минут*

Нам принесли еду и в тот же момент лежал красный конверт. Конверт Макс доверил Марго. Мы начали читать. Там было написано:"Привет, ребята. Вы оказались на необычном хостеле "Club"Вы отгадали первую подсказку и теперь переходите к следующему этапу.

Переходим к подсказке. Подсказка номер 2. Вы обязательно завтра в 10:30 должны выйти в центральный парк Италии. В 11:00 дойти до речки,точнее до середины парка и там будет отгадка к подсказке номер 3. Будет магнит с конвертом.  Обязательно надо завтра,а если пойдёте сегодня,то у вас будут беды.

Удачи

С любовью Селли"

-Пойдем полчаса отдохнём и в 23:00 ляжем,мы должны завтра встать в 09:30 - сказал Макс-Согласна -сказали Марго и я-Ок - сказала Тётя Света

*Прошло полчаса*

-Разходимся спать - сказал Макс-Хорошо - сказала я-Спокойной ночи - начал Макс-Спокойной ночи - сказал Ян -Спокойной ночи - сказала Я-Спокойной ночи - сказала Марго-Спокойной ночи - сказала Тётя Света -Спокойной ночи - сказала Лиза

И все легли спать

Продолжение следует…

Сорри за маленькую главу

Скоро книга кончится. Я возможно в апреле выпущу книгу "Семейные проблемы Приключения YouTube", данную тему книги раскрывать не хочу)

После этой книги,я выпущу книгу про школьную жизнь,НО Это НЕ ПРО СЕЛЛИ

(-Селли Стар)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!