Глава 11 Спор Макса и Насти
5 января 2018, 21:09Pov Диана
Всё. Приехала на вокзал. Пришла на поезд. Приехал поезд с Петербурга.
Я села и увидела Леночку Шейдлину. Ураааааааа-Привет - сказала я-Привет- ответила Лена
Pov Макс
Moscow
Time 2:40
-Макс,ты что не спишь? - спросила папа Селли. Настю еле-еле усыпили,а теперь ты?-Да не - ответил я. Спать не хочу. Мне немного плохо-Как плохо? - спросил Дядя Саша- Да так! - ответил я - Всё,Макс иди спать-Да не хочу я - ответил я-Не хочешь,как хочешь - сказал дядя Саша
Time 5:40
-Блин,у Линды сегодня день рождения,а её парень сделает ей предложение. Нееееееееееееееееееет. Надо ему позвонить и сказать что дня рождения не будет -Алло,привет. - начал я-Это кто? - спросил он-Это твой друг из Санкт-Петербурга Макс-Какой Макс - спросил он-Макс Тарасенко,или Брайн Мапс -О,Привет Макс-Привет. Звоню по поводу дня рождения Линды. Сегодня не делай предложение. Её Сестра Селли потерялась. Когда найдём Сестру,то я тебе позвоню и скажу. Короче за планируем. Хорошо? - спросил я-Ок. Ладно пока!-Пока
Утро
Время 10:22
Pov Лиза
Я села за свою работу и включила песню своей любимой группы Nicebeatsprod - Как такое может быть
Слушав эту песню,я вспомнила мои любимые моменты!😞(Первая книга "Семейные проблемы Приключения YouTube" Глава 7 Новые Приключения в Санкт-Петербурге)На всю квартиру крикнула Лиза-Я зашла-Что нашла?-спросила я-Местоположение Селли нашла.-ответила Лиза-И где она?-спросила Линда-Она в Санкт-Петербурге?-ответил Лиза-Я не разрешала дочке в Питер-сказала мама Селли-Ого. Я мечтала в Питер.-сказала Лейла-У кого?-спросила Линда-Она у какого то Макса Та-ра -сказала Лиза-Стой. Не до читывай. Тарасенко-договорила Линда(Первая книга "Семейные проблемы Приключения YouTube" Глава 16 Заключительная история часть 2.) От Лица Селли. Воспоминания:
Pov Селли-А-а-а-кричала я.Что то происходит. Я вернулась в прежнюю форму и доброту. А-а-а-аКо мне все побежали обниматься,но я сказала:-Стоп. Я хочу знать кто под маской этого злого человека.Я сняла с него маску и произошло такое:-Саша?-спросила мама-Отец?-спросила Линда-Как отец?-спросила я-Я сейчас тебе расскажу одну историю-сказала мама-Давай рассказывай-сказала яВсё блогеры встали со мной,а рядом были Макс и Аня. Аня справа,Макс слева.-Однажды я забеременела тобой. Папа хотел мальчика,так как у нас уже Линда была. Мы пошли на УЗИ и там врач сказал что у нас девочка. Я была рада но папа нет. Началась ссора и скандал. Вот и мы расстались. -Селли,только не грусти-сказала мама-Блин.-крикнула я на весь голос. Линда не хотела что бы меня на свете не было, теперь и отец? Понятно с вами-кричала я плача. -Отстаньте все. Я толкнула Макса и Аню,и убежала.
Мне сильно из-за воспоминаний хотелось плакать!😭
Моя истерика входила только в открытом!
-Что случилось? -спросила Лейла -Плачу😭
Pov Диана Найкова
Мы с Леной сидели,общались.
Pov Линда У меня сегодня день рождения. Надеюсь будет всё хорошо.
Наступил вечер,я даже торта не хотела. А Макс уговаривал,а я НЕТ,ДА НЕТ!
Pov Макс
Вечер.
-Так,Селли В Москве. Я иду её искать. -Макс,не надо - сказала Настя-Надо - начал я-Не надо - начала спорить Настя -Надоооооо- я заорал-Давай устроим голосование? - предложила Настя?- Ну давай. - сказал Макс - Кто за то что бы Макс пошёл искать Селли? - Спросила Настя у всех. Пятеро подняли руку,это:Лейла,Мама Селли,папа Селли,Лиза и Линда. - Кто за то что бы Макс не шёл искать Селли?Шестеро подняли руки,это:Настя,Ян,мама Насти,папа Насти,Леся и Марина -Ха,Шесть из пяти - сказала Настя- А вот и нет - ответил я- Почему? - спросила Настя. - За себя голосовать нельзя. Значит пять из пяти. - сказал я - Ну и ладно. - Сказала Настя. Я против тебя - Тарасенко - А я против тебя - Лапина - сказал я - Бла-бла-бла - сказала Настя- Пошли Команда- сказал я
Pov Настя
-Так,мы не угодим чтобы Макс в темень такую пошёл искать Селли. -Ах ты озабоченная - сказала Леся- Согласна - Сказала Марина- Не очень согласны - сказали Мои мама и папа
Pov Макс
Мы против Насти и должны найти Селли- Ты же раньше её ненавидел? - спросила Линда - И что? - ответил я- И то - сказала Лейла. - Да-вай,Да-вай - кричали все- Рисковать сразу нельзя - сказал я- Ха,а сам то говорил? - Сказала мама Селли и Линды - На что это вы намекаете? - спросил я- Ты сам говорил,во послушай; *Аудиозапись в диктофоне*:-Так,Селли В Москве. Я иду её искать. -Макс,не надо-Надо -Не надо -Надоооооо*Конец записи*- Всё Понял? - спросила Мама Селли-Да,понялЛадно,я пошёл.
Pov Лейла Мне было немного страшно за Макса. -Стой,Не уходи. - остановила я Макса -Мне надо. - сказал Макс -Только будь аккуратнее, ладно? - спросила я Макса-Ладно - ответил Макс
Pov Макс
Боже, Лейла начинает волноваться.
Pov Диана
Мы приехали. Мы позвонили Максу. Он нас встретил. Мы приехали
Pov Макс
Все собрались.
-Так,вы За то что бы я пошёл искать Селли,или остался?- спросил я-За остаться - проголосовала Диана. -За поиски- сказала Лена,только я иду с тобой - начала Лена.- И я - сказала Лейла- И я - сказала Лиза- И я - сказала Настя- И я - сказала Тётя Света - И я - сказала мама Насти- И я - сказал папа Насти- И я - сказал Дядя Саша- И я - сказал Ян- И я - сказала Леся- И я - сказала Марина- И я - сказала Диана - Вы все пойдёте? - спросил я- Дааааааа- Крикнули все. -Нет,нет,нет. Идут только:Тётя Света,Дядя Саша,Лейла,Лена,Ян и Диана - сказал я -Ладно
Pov Селли
Я у Сашы Кэт. Она добрая! Любите! А как там Макс. Не могу позвонить,и написать. Они догадаются. Ладно позвоню через скрытый номер.
Pov Макс Мы собирались,но позвонил скрытый номер:-Алло - начал я- Драсте. -Селли,это ты? - спросил я-Да,дурак! *Длинные гудки*
Что?- Ребятаааааааа. - Что? - Сказала Диана- Селли через скрытый номер звонила - сказал я- Я сейчас разгадаю номер. -сказала Лиза,Настя и родители Насти.
Продолжение следует…
Простите за задержку фанфика! Самое интересное ещё впереди!Люблю вас,мои дорогие,самые лучшие!Спасибо за внимание!!!-Селли Стар
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!