Глава 12 Боль в сердце

5 января 2018, 18:29

Pov Макс Мы собирались,но позвонил скрытый номер:-Алло - начал я- Драсте. -Селли,это ты? - спросил я-Да,дурак! *Длинные гудки*

Что?- Ребятаааааааа. - Что? - Сказала Диана- Селли через скрытый номер звонила - сказал я- Я сейчас разгадаю номер. -сказала Лиза,Настя и родители Насти.

Pov Селли Я как дура,сказала бред Максу. Ладно,Селли. Может в меня вселился демон глупости и грубости,как в прошлом году? Тише Селли!

Pov Диана Я была в шоке от Макса. Эта хулиганка сказала бред,даже не сказала её местоположение.

Мы решили перед выходом поесть. - Мне страшно - начала я- Не волнуемся - сказал Макс- Блин,я с Дианой согласна - сказала Лейла - Тише все! - Сказал Макс. Без истерик!- А как тут без истерик? - спросила Лейла. А вдруг что произойдёт:Не поймаем Селли,Умрём,короче одним словом - СМЕРТЬ- Лейла,что за бред? - спросил Макс- Всё,выходим - сказала Тётя Света

Мы вышли

Pov Макс -Макс - начала шептать Лейла -Да что? - спросил я-А мы Точно не умрём? - спросила Лейла - Лейла,хватит. Пошли лучше? - спросил я -Да,ладно,пошли.

Pov Селли Я решила выйти погулять,ночью.

Я неподалёку увидела Лейлу,Маму,папу,Диану???? А самого главного соперника? Макса Тарасенко? Мои глаза были в шоке. Я вызвала быстро такси

Pov Макс

Мы увидели Селли

-Я сейчас догоню - сказала Лейла-Лейла,не надо. - сказал яЯ взял её за руку. -Макс,отпусти! - сказала Лейла

Pov Лейла

Я почти догнала Селли. Я её поймала за ноги,но она убежала. Только поймала её каблуки.

Pov Селли

Эта тупица почти меня догнала,поймала за ноги,но я убежала. Мои каблуки😭Я села быстро в такси.-Подвезите быстро в дальнее кафе. -Хорошо

Pov Макс

Мы прибежали к тому месту,где было такси. -Она у меня была почти в руках - с грустью сказала Лейла-Ах,ты Лейка поливная - сказал я -Надо было мне догнать Селли. - сказала Диана

Pov Лейла -Она у меня была почти в руках - с грустью сказала я-Ах,ты Лейка поливная - сказал Макс-Надо было мне догнать Селли. - сказала Диана

Я убежала и заплакала. Я не заметив выбежала на дорогу и в то время ехала машина-Лейла - кричал кто то из ребят,это вроде Макс был Я на никого не обратила внимание и меня...

Pov Макс Я увидел как Лейла убежала и заплакала. Она выбежала на дорогу. Я побежал на ту сторону и в тот момент...её сбила машина. -Лейла - кричал я.

Но я в этот момент,к сожелению не успел. Вы быстро вызвали скорую. -О том что говорила Лейла - Смерть и беда. - сказала Диана-Я об этом сожелею. - сказал я-Теперь что мы скажем родителям Лейлы? - спросила Диана -Сейчас скажу. - сказала Мама Селли

Pov Мама Селли и Линды

*Звонок Маме Лейлы*

-Алло - начала я-О,привет - Сказала мама Лейлы -Привет. - Сказала я. Тут одна смертельная проблема. -Какая? - Спросила мама Лейлы -Лейла...-Что с ней? - спросила мама Лейлы -Лейла в больнице. -сказала с плачем я-Как так? - с плачем спросила мама Лейлы-Её машина сбила. -Мы едем😭! - сказала мама Лейла.

Pov Мама Лейлы

Мой муж был в шоке. Я плакала,мы в то время были в Москве.

Мы приехали в больницу.

-Максим,что произошло? - спросила я-Её Машина сбила. И в этом виноват я -Почему? - спросила я- Я взял её с собой в этот вечер поискать Селли. Она почти поймала Селли. Мы помом начили говорить что не надо было. Она заплакала и незаметно убежала на дорогу. Когда в то время ехала машина,то сбила её. -Макс,зачем же так? - спросила я-Если бы Селли не куда не убежала,то было бы всё хорошо. - сказал Макс. Она оставила свой диктофон и там была запись,из-за проблем уехать.-Вот:*Запись диктофона*(Вторая книга "Семейные проблемы Приключения YouTube. Новая Жизнь. Глава 3 Не вовремя)

Я пришла к Алексею. Я говорила что он уехал впрочь,и он вернулся. - Приветик,милый. - Привет,дорогая.- Ну пошли в кафе? - я его спросила- Пошли - ответил Алексей Pov Алексей Мы пошли с Селли в кафе Pov Селли Мы шли в кафе и в вертрине кафе увидела Макса с Лизой и Лейлой. О чём они разговаривали?- Алексей,там Макс - Шёпотом начала я - Это хорошо - ответил Алексей Pov Алексей - Эй,Макс - закричал яМакс вышел и спросил меня:- Ты ко мне?-Ну да!Тут Селли. - сказал я- Как Селли? Где она?- Она тут! Её не былоPov Селли Блин,этот дурак меня спалил. Я специально убежала. Надо домой,вещи собирать.

Я взяла не все вещи. Но сумела уехать.

*Конец записи*

-О боже,как она могла? - спросила я - Сам интересуюсь - ответил Макс

Pov Настя

Нам позвонили Ян и Лена. Сказали быстро ехать в городскую больницу.

Moscow

Время 2:40 ночи

-Ребята, зачем сюда приехали? - спросила я всех-Лейла в больнице - сказала Лена-Кошмар,а теперь что с ней будет? - спросила я-Надо ответа от врача ждать - ответила Мама Селли. -Блин,и это долго?- спросила я-Откуда я знаю - сказала Лена

*Прошло 1.5 часов*

Время 4:20 утра

Подошёл врач и сказал:-У Лейлы...-Что с ней?- спросила Мама Лейлы?-У неё...

Продолжение следует...

Самое интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Селли Стар

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!