Глава 10 Равновесие Дианы и Лены
15 декабря 2017, 23:32Pov Лиза Ко мне подошёл француз и-Où est le cabinet 312? (Где тут кабинет 312?) - спросила француз - aller de l'avant et vers la droite (Идёте вперёд и направо) - ответила я-Merci (Спасибо) - ответил француз
Не знал что Лиза знает французский язык - сказал Макс- Ты знаешь французский? - спросил Макс- Да - ответила я
Мы пошли домой!
Pov Мама Селли
Мы пошли домой
Moscow
Time 14:20
Мы пришли. В доме такая чистота. Еда готова
- Охренеть - крикнули мы- Молодец - сказала яМы сели есть.
Мы начали работать
Вечер
-Я спатушки хотушушки -и сказала Лейла
Pov Селли Мне написали в ВК:Ха-ха. Ты у Эда Атева. Ха-ха -Эд,меня нашли - крикнула я -Так ехай по тому адресу,который я дам. - Хорошо
Pov Макс
Как всегда все легли спать. Я уделился от всех в отдельную комнату,но...:Зевает Лейла-Что тут ты делаешь? Это вообще моя комната. Иди отсюда - сказала ЛейлаЯ ушёл -Стой,стой!!! - кричала Лейла. -Что тебе? - спросил я-Макс,помнишь ты рассказывал,типо в апреле Селли пришла домой в нетрезвом состоянии? - спросила Лейла-Ну да. -Умоляю,можешь рассказать,что было на следующий день? - спросила Лейла -Ладно.
Pov Лейла
Мы сели на кровать.
Было темно. Свет включить не могли,так как все спали. Как ненормальная девочка включила на телефоне фонарь.
Начал Макс историю:
Однажды,было 2 апреля.
-Макс,что было на следующий день,а не перед моментом нетрезвого состояния?-А,следующий день?
Однажды,было 3 апреля!
-Максим,что было на следующий день?
Однажды было 1 апреля!
-Тарасенко,ты издеваешься надо мной? Что было на следующий день,точнее 4 апреля?
-Всё,понял!
Однажды было 4 апреля
-Вот это другое дело - сказала я
-Дай начать. Ещё не начал,а ты открыла свой рот. - сказал Макс
Вспоминания:Однажды было 4 апреля. Я встал. Селли опять не оказалось дома. -Ох,неуклюжая она - сказал яЯ пошёл умываться. Пришла Селли. Она оказалась пошла за продуктами -Ну,мадам. - сказал я - как чувствуешь себя?-Слушай,ты узнал что,у меня должен быть парень? - спросила Сел-Да. - ответил я-Прости - сказала Селли-За что я тебя должен прощать? - спросил я её грубо -Но,Макс-Ни каких "Но". Живёшь у меня,ни кому не говоришь,что поссорились,не пристаёшь ко мне!-Почему? - спросила Селли. -Отстань
Конец!
-Вот по этому ты сперва в Питере отказался помогать нам? - спросила Лейла-Вот именно - тихо сказал Макс-Ох,Макс,Макс! - сказала я-Да-да - сказал Макс -Ну да(
Зашла мама Селли.
-Так,так. Почему не спим? - спросила Тётя Света. -Ааааа,этого,того. Просто,эммм Бессонница - сказали я и Макс-А ну-ка,быстро спать-Ок
Утро
Pov Селли
Я давно приехала по адресу,а там оказалась Саша Кэт. Мои проблемы - это жёсткие путешествия,сперва из-за того что за мной следят,а потом из-за Макса. Всё,мне это надоело-Что тебе надоело? - удивлённо спросила Саша-Ничего. Просто,эээ,головка болит - ответила я-Давай таблетку дам? - предложила Саша-Давай,ай - по актёрски сказала я
Pov Лейла
Утро.
Moscow
Time 7:07
Я практически встала,как всегда первая. Как обычно, выходит тот момент когда я не могу встать.-Неет. Не могу. Утрооо,бесит -Опять в 7 утра встали? - спросила Настя-Не могу уснуть - ответила я-Потому что рано засыпаем. Практически это 8-9 часов вечера - сказала Настя-Не правда,ложусь я в 0:00 ночи - ответила яПроснулись Макс с Яном-Да что вы нам спать не даёте,ведь только 7 утра? На улице темно. - сказал Ян-С Яном полностью согласен - ответил Макс-Раз уж так ,то пошлите завтракать? - спросила Мама Селли-Нееееееееет!!!! - крикнули все
Pov Лена ШейдлинаТо самое время,когда опять потерялась эта хулиганка Селли Лубенко. Недавно Максу звонила, спрашивала,как дела,а он такой:Опять потерялась Селли. Моим ответом сказанно:Понятно. Значит придётся оставить Женю и ехать к ребятам, искать эту хулинганку.
Pov Диана Найкова
Хэй,хэй,хэй с вами снова Диана Найкова,и... опять потерялась Селли. Звонил Макс. Говорил типо эта Хулиганочка пропала. Надо искать. Ладненько поеду.
Pov Лена
Санкт-Петербург
Время 10:30
Сажусь на поезд. Звонила Евгению. Сказала что села на поезд.
Pov Диана
Всё. Приехала на вокзал. Пришла на поезд. Приехал поезд с Петербурга.
Я села и увидела Леночку Шейдлину. Ураааааааа-Привет - сказала я-Привет- ответила Лена
Продолжение следует...
Всех прошу прощения,что фанфика не было. Из-за учёбы даже сценария придумать не могу. Ну я придумала сценария.
(-Селли Стар)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!