Глава 10 Равновесие Дианы и Лены

15 декабря 2017, 23:32

Pov Лиза Ко мне подошёл француз и-Où est le cabinet 312? (Где тут кабинет 312?) - спросила француз - aller de l'avant et vers la droite (Идёте вперёд и направо) - ответила я-Merci (Спасибо) - ответил француз

Не знал что Лиза знает французский язык - сказал Макс- Ты знаешь французский? - спросил Макс- Да - ответила я

Мы пошли домой!

Pov Мама Селли

Мы пошли домой

Moscow

Time 14:20

Мы пришли. В доме такая чистота. Еда готова

- Охренеть - крикнули мы- Молодец - сказала яМы сели есть.

Мы начали работать

Вечер

-Я спатушки хотушушки -и сказала Лейла

Pov Селли Мне написали в ВК:Ха-ха. Ты у Эда Атева. Ха-ха -Эд,меня нашли - крикнула я -Так ехай по тому адресу,который я дам. - Хорошо

Pov Макс

Как всегда все легли спать. Я уделился от всех в отдельную комнату,но...:Зевает Лейла-Что тут ты делаешь? Это вообще моя комната. Иди отсюда - сказала ЛейлаЯ ушёл -Стой,стой!!! - кричала Лейла. -Что тебе? - спросил я-Макс,помнишь ты рассказывал,типо в апреле Селли пришла домой в нетрезвом состоянии? - спросила Лейла-Ну да. -Умоляю,можешь рассказать,что было на следующий день? - спросила Лейла -Ладно.

Pov Лейла

Мы сели на кровать.

Было темно. Свет включить не могли,так как все спали. Как ненормальная девочка включила на телефоне фонарь.

Начал Макс историю:

Однажды,было 2 апреля.

-Макс,что было на следующий день,а не перед моментом нетрезвого состояния?-А,следующий день?

Однажды,было 3 апреля!

-Максим,что было на следующий день?

Однажды было 1 апреля!

-Тарасенко,ты издеваешься надо мной? Что было на следующий день,точнее 4 апреля?

-Всё,понял!

Однажды было 4 апреля

-Вот это другое дело - сказала я

-Дай начать. Ещё не начал,а ты открыла свой рот. - сказал Макс

Вспоминания:Однажды было 4 апреля. Я встал. Селли опять не оказалось дома. -Ох,неуклюжая она - сказал яЯ пошёл умываться. Пришла Селли. Она оказалась пошла за продуктами -Ну,мадам. - сказал я - как чувствуешь себя?-Слушай,ты узнал что,у меня должен быть парень? - спросила Сел-Да. - ответил я-Прости - сказала Селли-За что я тебя должен прощать? - спросил я её грубо -Но,Макс-Ни каких "Но". Живёшь у меня,ни кому не говоришь,что поссорились,не пристаёшь ко мне!-Почему? - спросила Селли. -Отстань

Конец!

-Вот по этому ты сперва в Питере отказался помогать нам? - спросила Лейла-Вот именно - тихо сказал Макс-Ох,Макс,Макс! - сказала я-Да-да - сказал Макс -Ну да(

Зашла мама Селли.

-Так,так. Почему не спим? - спросила Тётя Света. -Ааааа,этого,того. Просто,эммм Бессонница - сказали я и Макс-А ну-ка,быстро спать-Ок

Утро

Pov Селли

Я давно приехала по адресу,а там оказалась Саша Кэт. Мои проблемы - это жёсткие путешествия,сперва из-за того что за мной следят,а потом из-за Макса. Всё,мне это надоело-Что тебе надоело? - удивлённо спросила Саша-Ничего. Просто,эээ,головка болит - ответила я-Давай таблетку дам? - предложила Саша-Давай,ай - по актёрски сказала я

Pov Лейла

Утро.

Moscow

Time 7:07

Я практически встала,как всегда первая. Как обычно, выходит тот момент когда я не могу встать.-Неет. Не могу. Утрооо,бесит -Опять в 7 утра встали? - спросила Настя-Не могу уснуть - ответила я-Потому что рано засыпаем. Практически это 8-9 часов вечера - сказала Настя-Не правда,ложусь я в 0:00 ночи - ответила яПроснулись Макс с Яном-Да что вы нам спать не даёте,ведь только 7 утра? На улице темно. - сказал Ян-С Яном полностью согласен - ответил Макс-Раз уж так ,то пошлите завтракать? - спросила Мама Селли-Нееееееееет!!!! - крикнули все

Pov Лена ШейдлинаТо самое время,когда опять потерялась эта хулиганка Селли Лубенко. Недавно Максу звонила, спрашивала,как дела,а он такой:Опять потерялась Селли. Моим ответом сказанно:Понятно. Значит придётся оставить Женю и ехать к ребятам, искать эту хулинганку.

Pov Диана Найкова

Хэй,хэй,хэй с вами снова Диана Найкова,и... опять потерялась Селли. Звонил Макс. Говорил типо эта Хулиганочка пропала. Надо искать. Ладненько поеду.

Pov Лена

Санкт-Петербург

Время 10:30

Сажусь на поезд. Звонила Евгению. Сказала что села на поезд.

Pov Диана

Всё. Приехала на вокзал. Пришла на поезд. Приехал поезд с Петербурга.

Я села и увидела Леночку Шейдлину. Ураааааааа-Привет - сказала я-Привет- ответила Лена

Продолжение следует...

Всех прошу прощения,что фанфика не было. Из-за учёбы даже сценария придумать не могу. Ну я придумала сценария.

(-Селли Стар)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!