Глава 9 Галлюцинации
3 декабря 2017, 16:24Pov Лейла История от лица Лейлы Это началось в апреле. Было 3 апреля, Селли ушла гулять, а я с ней вышел,так как надо было сходить за продуктами. Мысли Лейлы: Что же дальше?Прошло 20 минутЯ вышел с магазина и увидел Селли и решил проследить. Я увидел Селли и подругу какую то. Она заорала,У меня будет парень.Мысли Лейлы: Какой парень? Ей только 17Я ушёл домой и сам был в шоке. Она пришла домой в 23:40.-Привет - как то пьяно говорила Селли -Где мы были? - спросил я-Тебе какое дело? - пьяно говорила Селли -Пьяно?- спросила я-Угу- сказал Макс- Продолжай. - сказала я -Да чего тут продолжать? Она в итоге была какая-то ...эммм пьяная-Ааа,боже мой - сказала я. Мне 18 лет и я ещё ни когда не была ...эммм пьяной. -Понятно - сказал Макс-Пошли спать? - спросил Макс- Я немножко на звёзды посмотрю и лягу. -Хорошо,посмотрю с тобой - сказал Макс
Прошло 5 минут
- У меня - чувство неба - сказала я- Пошли спать? Спросил Макс-Да,пошли - сказала я
Pov Лиза
Moscow
Time 8:40
Утро
Я встала. Все спалиЯ пошла на кухню. Мне показалось,или я видела Селли? Моргнула пару раз и Селли не показалось. -Блин,это Галлюцинации. Моргнула ещё пару раз,опять Селли стоит-А-а-а - Галлюцинации. Прибежала Тётя Света,была она мною в шоке. Она спросила:-Что с тобой? - спросила Тётя Света -У меня Галлюцинации. Моргаю пару раз - вижу Селли,моргаю ещё пару раз - не вижу Селли. Вижу - не вижу,вижу - не вижу - слабо сказала я.-Оуу!!! Это кошмар- сказала Тётя Света Пришёл Макс-Что тут происходит? - спросил Макс- У неё галлюцинации - сказала Тётя Света за меня-Ай!!! - крикнула я,Вижу Селли- Не моргай - крикнул Макс Я моргнула - А-А-а - крикнула я - не вижу её. - Тебя надо в психушку! - сказала Тётя Света - Вы с ума сошли? - Спросил Макс-Она же орёт,всех разбудит. - сказала мама Селли- Лучше её к доктору - сказал Макс- Согласна - сказала мама Селли
Pov Макс
Мы собрались к доктору. За это время проснулись Лейла,Линда и Ян- Вы куда? - спросила сонно Лейла- Мы к доктору. - сказал я - Зачем? - спросил Ян- У Лизы Галлюцинации. - сказала мама Селли- Мы с вами - Сказали Ян и Лейла.
Прошло 5 минут
Лейла, Линда и Ян собрались
Мы вышли
Moscow
Time 11:40
У доктора
Мы ждали нашу очередь
Прошло полчаса
Наша очередь ещё не наступила.
- Наша очередь скоро подойдет? - спросила Лейла
- Ох,Лейла! Ещё долго - Сказал я
Pov Мама НастиМы встали. Мы были дома,но Светы,Лейлы,Макса,Линды,Лизы и Яна не было. Только я,папа и Настя.
Света на кухне оставила записку:"Ирина,я с ребятами ушла к доктору. У Лизы Галлюцинации. Посидите дома пока одни. Не могли бы вы приготовить еду на обед?
Света!"
Мы все встали и начали убиратся.
Pov Лейла
Прошёл час
Время 13:10
Наступила наша очередь
Прошло 20 минут
-С ней всё хорошо - сказал врач-Слава Богу - сказала Линда
Pov Лиза Ко мне подошёл француз и-Où est le cabinet 312? (Где тут кабинет 312?) - спросила француз - aller de l'avant et vers la droite (Идёте вперёд и направо) - ответила я-Merci (Спасибо) - ответил француз
Не знал что Лиза знает французский язык - сказал Макс- Ты знаешь французский? - спросил Макс- Да - ответила я
Мы пошли домой!
Pov Мама Селли
Мы пошли домой
Moscow
Time 14:20
Мы пришли. В доме такая чистота. Еда готова
- Охренеть - крикнули мы- Молодец - сказала яМы сели есть.
Мы начали работать
Вечер
-Я спатушки хотушушки -и сказала Лейла
Pov Селли Мне написали в ВК:Ха-ха. Ты у Эда Атева. Ха-ха -Эд,меня нашли - крикнула я -Так ехай по тому адресу,который я дам. - Хорошо
Продолжение следует...
Прошу огромное прощение,за то что не было главы. Хорошо что я написала сценарий в школе. Я рада что в свободное время написала главу.
Опять простите меня!
-Селли Стар!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!