Глава 8 Чувство неба
27 ноября 2017, 15:04Pov Мама Света
-Так давайте назначу работы?-Да - сказали все хором-Ну хорошо - сказала яРаботы:-Настя,ты ищешь геоданные Селли-Лиза,ты теперь не Главная. Ты Ищешь геоданные Селли без GPS-Ян,думай смысл записки поставленной Селли у МаксаPov Лейла Теперь остаётся я и МаксЯ боюсь-Остаются директора . А вас двоя. Раз уж так, то Лейла и Макс директора. Мысли Лейлы: Чтооооо????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Я ни когда не была директором + с Максом. Нет
Pov Макс Мысли Макса:Ээээммм. Не думаю что с меня получится нормальный директор + с Лейлой.
Pov Мама Света Все легли спать, а я с родителями Насти разговаривали.
Pov Макс
Утро
Moscow
Time 8:22
Я проснулся. Только встал с кровати и сделал всего лишь 1 шаг,тут просыпается Лейла. -Кхм,чего не спим? - спросила Лейла-Я только проснулся,хотел пойти на кухню,шагнул и ты проснулась. -Ясно. - сказала Лейла -Пошли? - спросил я-Ну,го - сказала Лейла
Pov Селли
Я проснулась. Мне пришло сообщение от Никого? Я начала читать:Ты у Мари Сенн. Ха. Через 2 часа я тебя поймаю.
-Мари,меня нашли - сказала я -Так беги к Эду Атева. -Бегууууу - ору я
Pov Лейла
-Я думаю,проблем много,а работать с тобой в команде не хочу - сказала я Максу-Понимаешь, это надо? - спросил Макс-Да стой,не в этом дело - сказала я-А в чём? - спросил Макс-Мне...стрёмно. - сказала я-Причины:1. Я никогда не была директором -И что? - спросил Макс-Дай договорить 2. Я ни когда работала с мальчиком, на подобии блогера-Таа вот в чём дело. - спросил Макс-Вот именно.
Проснулись все.
Я попросила поговорить с Лизой Мы отошли в другую комнату -Лиза,мне стрёмно общаться и работать с Максом.-Лейла,держи себя в руках. - сказала Лиза -Но -Ни каких,Но. Работаешь с Максом. - сказала Лиза -Да,стрёмно мне. - ответила я -Ааа. Значит ты должна привыкать к Максу -сказала Лиза -Ты с ума сошла?? - спросила я Лизу-Тише,тише. Обещаю,привыкнешь - сказала Лейла -Надеюсь
Pov Селли Я у Эда. Я села на кресло и начала зависать в Инстаграме
Pov Настя
Мы начали работу.
Pov Лейла
Мы начали работать.
Я то поворачиваюсь к Максу,и стрёмно отворачиваюсь. Странная,яЧерез 5 минут поворачивается Макс. Я отворачиваюсь. Далее. Проходит ещё 5 минут. Мы повернулись к друг другу,не заметив. Мысли Лейлы:Тише,Тише. Держи себя в рукиНу,я настолько не могу работать с Максом.
Я ушла в подъезд и заорала:-Зв что мне такое горе? Тут вышла соседка и я убежала.
Pov Селли Я у Эда. Надеюсь,я у него буду подольше. -Я начала пересматривать видео Брайна и вспоминать с ним моменты с прошлого года. Как я по всем скучаю. 😞😞😞😞😞
Pov Лиза Я волнуюсь за Селли,а по серьёзному - за Лейлу. Ей стрёмно работать с МаксомЯ ей хочу дать парочку советов - как работать с парнями?Pov Лейла Я стрёмная на этой неделе стала. Ааа. Хочу сказать одно:-Спасите меня от него - от Макса.
Pov Макс
-Я относительный стал на этой неделе. Хм-м-м. - сказал я-Относительный? - спросила странно Лейла. Максутка,не смеши меня. Ты стал не просто относительный,а тот,кто едет за мной хвостиком. -Чё-Ни чего,Максутка!
Pov Настя Меня удивляет то,что Макс с Лейлой стали,то ссориться,то мириться. Странный 21 век.
Pov Лиза
Moscow
Time 22:45-Мне надоело. Я хочу спать - начала Настя-Я спатушки хотушушки - Зевая сказала я-Мне надоело - Сказала Лейла-И мне - сказал Ян-А мне нет - сказал Макс
*Тишина*
-Максим - заорали мы, даже взрослые,даже Ян-Что?
Pov Лейла
Все ложились спать. Я считала,все на диванах и кроватях,но не оказалось одного - Макса
-Так,все спим. Я за Максом - Шёпотом сказала я
Я побежала за Максом
-Кхм... чего не спим? - спросила я -Просто - сказал Макс-Просто - не бывает - сказала я-Да,не могу я так - сказал Макс-Максим,чего такое? - спросила я-Селли - сказал Макс-Что Селли? - спросила я-Она изменилась - сказал Макс. Могу одну историю рассказать,что произошло в мае. - Ну ка,рассказывай - сказала я-Хорошо - сказал Макс
Pov Макс
Это началось в апреле. Было 3 апреля, Селли ушла гулять, а я с ней вышел,так как надо было сходить за продуктами. Прошло 20 минутЯ вышел с магазина и увидел Селли и решил проследить. Я увидел Селли и подругу какую то. Она заорала,У меня будет парень.Я ушёл домой и сам был в шоке. Она пришла домой в 23:40.-Привет - как то пьяно говорила Селли -Где мы были? - спросил я-Тебе какое дело? - пьяно говорила Селли -Пьяно?- спросила Лейла -Угу- сказал я - Продолжай. - сказала Лейла -Да чего тут продолжать? Она в итоге была какая-то ...эммм пьяная-Ааа,боже мой - сказала Лейла. Мне 18 лет и я ещё ни когда не была ...эммм пьяной. -Понятно - сказал я
История от лица Лейлы Это началось в апреле. Было 3 апреля, Селли ушла гулять, а я с ней вышел,так как надо было сходить за продуктами. Мысли Лейлы: Что же дальше?Прошло 20 минутЯ вышел с магазина и увидел Селли и решил проследить. Я увидел Селли и подругу какую то. Она заорала,У меня будет парень.Мысли Лейлы: Какой парень? Ей только 17Я ушёл домой и сам был в шоке. Она пришла домой в 23:40.-Привет - как то пьяно говорила Селли -Где мы были? - спросил я-Тебе какое дело? - пьяно говорила Селли -Пьяно?- спросила я-Угу- сказал Макс- Продолжай. - сказала я -Да чего тут продолжать? Она в итоге была какая-то ...эммм пьяная-Ааа,боже мой - сказала я. Мне 18 лет и я ещё ни когда не была ...эммм пьяной. -Понятно - сказал Макс-Пошли спать? - спросил Макс- Я немножко на звёзды посмотрю и лягу. -Хорошо,посмотрю с тобой - сказал Макс
Прошло 5 минут
- У меня - чувство неба - сказала я- Пошли спать? Спросил Макс-Да,пошли - сказала я
Продолжение следует...
Продолжение точно будет на выходных,но не обещаю. Ну мы посмотрим.
Главы выходят редко из-за учёбы. Из-за учёбы нр чего не успеваю писать,но в силах отложить время и написать хотя бы 100 слов. В этой главе ровно 1000 слов.
Ваша Селли
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!