Глава 7 Поезд в Москву
14 марта 2018, 21:00Pov ЛейлаМы все приобрели билет в Москву. - Надеюсь проблем не будет - сказал Макс- Ох,Максутка. Я на это тоже надеюсь - ответила я,так стрёмно.
Pov МаксЛейла какая то,странная. Она меня Максуткой назвала? Странно. Может влюбилась в меня?
Pov Мама СветаЯ волнуюсь за дочь. Мне позвонили. Это был Ян- Алло - Алло- Мы завтра поедем в Москву - сказал Ян- Хорошо,знаете адрес? - Да знаем. - Во сколько приежаете? -я спросила Яна- приежаем завтра ночью в 2:40
Pov НастяЯ уже села в поезд и еду в Москву с мамой и папой
Saint-Petersburg
Time 3:40
Pov Макс Мы ждали поезд и он приехал.
Мы сели...
Pov Настя Я не спала. Остановка - Москва.
Pov Лейла Мы сели и я с Максом увидели Настю. -Настя - начала я-Лейла - сказала Настя.-Как повезло что мы в одном поезде. - сказала я- Ага.
Pov НастяТут проснулись мама и папа
-Ооо,Лейла- начала моя мама - Здравствуйте - сказала Лейла
Pov ЯнПоезд поехал. Приедем завтра в 2:40Ох,ну и поездка.
Pov Лиза
Time 6:40 Было темно. Все спали,кроме меня и Макса. Я читала книгу. Макс ввёл свой Инста-сторис в Инстаграме. А остальные - спали.
Прошло полчаса. Проснулась Лейла. Значит Ян,Настя и родители Насти спали. Мне позвонила мама-Алло,дочка. - сказала мама. С тобой всё хорошо?-Да,мам. Всё хорошо. Пока
Pov Макс Прошло ещё полчаса. До сих пор ни Ян ни Настя не проснулись. Лиза переписалась с подругой в ВК. Лейла смотря в окно скучала и я скучал. Лейла начала со мной диалог-Макс,можно поговорить?
Pov Селли Я пришла домой и тут мне пришла СМС:Ты попалась. Ты у Яна Гордиенко. Берегись!-Янн- кричала я. Меня маньяк нашёл. Куда ехать-Быстро ехай к Мари Сенн
Pov Лиза Я закончила переписку с Подругой в ВК. Я вижу Лейлу и Макса. Хмм. Мне кажется или они уже привыкают друг к другу? Жду!
Pov Мама СветаМне написала Лейла в ВК что они едут.
Pov Макс-Макс,теперь понимай что я сказала - говорила Лейла. - Ок - сказал яТут проснулись Ян и Настя.
Novosibirsk
Time 10:44
Остановка поезда - Новосибирск.
Остановка - 15 минут. Мы пошли прогуляться с Яном и Лейлой.
Мы вернулись. -Б-лин,я замёрзла - заговорила заикаясь Лейла-Возьми кофту- предложил я-Ой,Макс. Ты таким ни когда не был. Спасибо - сказала заикаясь Лейла Pov Лейла Мне кажется или Макс начала как то с чувством относится ко мне. Что с ним?
Едет поезд
Time 13:30
Я приготовила обед и мы начали есть, только я сьёла маленький кусочек хлеба. Просто не очень хотела есть- Как будем Селли искать- спросил Макс- Не знаю - сказал Ян - Не знаю - сказала Настя - Не знаю - сказала я- И я не знаю - сказал Макс
Прошло 3 часа
Pov Селли Я поехала к Мари
Прошло 30 минут
Я приехала к Мари и ей всё объяснила
Pov Лиза
Едет поезд
Time 17:34
Я разговаривала с девочками,а Макс с Яном,или Ян с Максом? Короче не важно
То чувство когда я влюбилась в него - Яна РейзенаНо я пока не должна думать о любви раньше времени,мне же недавно исполнилось 19 лет,а Яну уже будет 20 лет,22 ноября.
Pov Лейла На поезде Макс какой то странный стал. Больше всех он ко мне лезет,разговариватьЭто значит одно - Тарасенко влюбился в меняСтоп. Нам по 18 лет. Я его старше,так как ему исполнилось 18,а мне будет 19 скоро. Нет,Талирина,не думай. Кстати моё фамилия - Талирина. Лейла Талирина. Подходит?
Pov Селли
Я ела еду, а к Мари подошёл Герман Черных
И начал спрашивать по поводу реалити-шоу"Xo Life"
Pov Настя
Sochi
Time 19:11
Остановка - Сочи
Говорили что стоянка полчаса. Я пошла с родителями прогуляться у вокзала
Pov Лейла
Я решила выйти прогуляться. А знаете что произошло? Конечно. За мной попятился Макс. -Макс,что тебе от меня надо?- спросила я-Нууу,просто - ответил Макс-Нуу,просто не бывает. Я только за журналом. - ответила я-Ну ок. Я тоже за журналом - сказал Макс-Повторюшка дядя Хрюша. - сказала я
Я вернулась с Максом
Едет поезд
Time 19:59
Я читаю мой любимый журнал "Elle girl" свежий выпуск. Но с Маком я лично поговорю. Он однозначно влюбился в меня
Pov Макс
-Всё,ребята. Через 6 часов мы в Москве-Еее- сказала Настя-Еее - так же ответили Ян,Лиза и Лейла-Еее - так же ответил я
Pov Светлана
Я волнуюсь за дочь. Звонит домофон. -Мам,там мои подруги пришли - Леся и Марина-Привет,Линда. -Привет девочки. -И где сестра? - спросили девочки -Она пропала. - отвечаю я Там мои друзья в 2 ночи приедут. Ждём сказала Марина-Ну да. - ответила я -О боже. - сказала Леся
Pov Лиза
Едет поезд
Time 21:50
Я ложусь спать
Pov Ян
Я ложусь спать
Pov Настя
Я ложусь спать
Pov Макс
Я поставил будильник..
Pov Лейла
Мне не по себе. Я не буду спать. Ко мне повернулся Макс-Всё хорошо?- спросил Макс-Нет- ответила я-Что случилось? - спросил Макс-Да мне плохо - ответила я-Почему? - спросил Макс-Из-за Селли. - ответила я и заплакалаТут все друзья проснулись
Pov Макс
Все встали и пошли к нам с Лейлой. Я обнял Лейлу и тут все втеснились. -Мама-Мия. Вы меня сейчас задушите - сказала Лейла. - Я спать - сказала Настя- Я спать - сказал Ян- Я спать - сказала Лиза - Я мы спать - сказали я и Лейла
Едет поезд
Time 1:40
Позвонил будильник
Все встали.
Все оделись и прошло много времени.
Time 2:34
-Через 6 минут мы уже в Москве - сказал Ян
Мы приехали в Москву
- Москва,привет. - закричала Настя.
-Приветик - заорали мы все.
Мы приехали на такси. Пришлось заказывать 2В 1-ое такси сели Лиза,Настя и Родители НастиВо 2-ое такси сели Ян,Лейла и я.
Pov Линда Мы ждали ребят.
Pov Макс Мы приехали. Мы позвонили в домофон. Мы зашли к ним
-Ну наконец то - сказала Линда
Pov Наташа
Ребята приехали. Я пошла с Лесей подробно ознакомиться с ними. -Привет,я Наташа. - сказала я -Привет,я Настя - сказала Настя -Привет,я Наташа. - сказала я -Привет,я Лейла - сказала Лейла -Привет,я Наташа. - сказала я -Привет,я Лиза - сказала Лиза-А вы те самые Макс Тарасенко и Ян Рейзен? - спросила я мальчиков-Да - ответил Ян
Теперь мы должны готовиться к поискам.
Pov Лейла Я не буду уже работать с Максом если так попадётся. Не дай бог.
Pov Мама Света
-Так давайте назначу работы?-Да - сказали все хором-Ну хорошо - сказала яРаботы:-Настя,ты ищешь геоданные Селли-Лиза,ты теперь не Главная. Ты Ищешь геоданные Селли без GPS-Ян,думай смысл записки поставленной Селли у МаксаPov Лейла Теперь остаётся я и МаксЯ боюсь-Остаются директора . А вас двоя. Раз уж так, то Лейла и Макс директора. Мысли Лейлы: Чтооооо????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Я ни когда не была директором + с Максом. Нет
Pov Макс Мысли Макса:Ээээммм. Не думаю что с меня получится нормальный директор + с Лейлой.
Продолжение следует...Ребята,я эту главу писала с остановками 3 дня. Я не обманываю. В первой книге 7 главе "Новые Приключения в Санкт-Петербурге" было самое длинная часть,которая составило 1800 слов. В этой книге 7 главе "Поезд в Москву" составляет 1182 слова Глава в субботу (18.11.2017) Ваша Селли Стар
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!