Глава 6 Как такое может быть
15 ноября 2017, 17:43Pov СеллиМне позвонили и это был номер неизвестен. Мне было видимо плохо. Я ответила на звонок:-Алло - начала я- Слушай ты мелкая козявка,приводи своего друга и мы знаем что ты в своём городе. Я сбросила трубку. - Аня,мне надо к маньякам приводить своего друга. - сказала я -Скажи что это не я. - сказала Аня-Оу. - сказала я- Что ОУ? - Спросила Аня- Меня интересует 1 вопрос. - сказала я- И какой же? - Спросила Аня- Какой друг? Неужели. - сказала я- У меня есть 2 варианта:1. Это Макс Тарасенко 2. Это Ян Рейзен - сказала Аня- Только не Макс - сказала я- А что уж в Максе плохого? - спросила Аня-Аня,какое тебе дело - сказала я- Ну хорошо - сказала Аня
Pov МаксЯ с Яном размышлял,где же эта хулиганкаМне позвонили Это была Линда- Алло - начал я- Алло - сказала Линда - Моя сестра пропала - сказала Линда - Как пропала? - спросил я. Она же в Москве - Это верно. - сказала Линда - В каком деле должен присутствовать я? - я спросил Линду- Макс - закричала Линда. Ты нам нужен. Ты же её друг? - Это прям серьёзно? - я спросил Линду- Ну,Макс. Помоги,пожалуйста. Это серьёзно - сказала Линда Я сбросил трубку.
Теперь этот же диалог от Лица ЛиндыPov Линда - Кто же поможет? - я спросила маму- Ээээ…Точно - Макс - сказала мама- Мам,ты уверена? - я спросила маму- Уверена на 100%
Звонок Максу- Алло - начал Макс- Алло - сказала я- Моя сестра пропала - сказала я - Как пропала? - спросил Макс. Она же в Москве - Это верно. - сказала я - В каком деле должен присутствовать я? - спросил Макс- Макс - закричала я. Ты нам нужен. Ты же её друг? - Это прям серьёзно? - спросил Макс- Ну,Макс. Помоги,пожалуйста. Это серьёзно - сказала яДлинные гудки - Макс ни чем не поможет. - Ты ему ещё раз позвони.
Pov Селли Мне Аня сказала бежать к Яну Гордиенко. Ну многие его знают,да?Я пришла к Яну- Привет Селли. Я тебя помню. - Привет Ян. Меня маньяк преследует. - Ну так заходи.
Pov Лейла Я гуляла с Лизой. Мне позвонили. Это была Линда - Лейла. Срочно приежайте в Москву. - Что случилось? -спросила ч- Селли пропала, а Тарасенко не хочет помогать. - сказала Линда- Как это Тарасенко не хочет помогать? - спросила я - Вот так - сказала Линда - Ну ок,разберёмся. ПокаPov Лиза -Лиза,нам надо в Москву. Селли пропала,а Макс помогать не хочет.- сказала Лейла - Ок. Звоню маме говорю. - сказала я. Заодно Насте позвоню. Pov Настя Мне позвонила Лиза. - Настя,ехай срочно в Москву - сказала Лиза- Что случилось? - спросила я- Селли пропала - сказала я- Как мне повезло,я к Селли а гости с родителями еду. - сказала я. Я скажу маме про ситуацию и мы её как нибудь с вами найдём. Pov МаксМне позвонила Лейла. -А,ну. Ты что? - спросила Лейла- Что случилось? - спросил я- Ай, что случи-илось? - спросила Лейла. Селли пропала,а тебе всё равно?- Нет. - Если нет,то быстро с Яном собирай вещи. Мы едем в Москву - Ок. Я сбросил трубку
- Ян,мы едем в Москву. - Ураааа,мы на Фестиваль едем? - спросил Ян- Мы едем искать Селли.
Pov Селли
Moscow
Time 10:03Я проснулась и решила прогуляться.
Time 10:30Я гуляю и вижу:- Извините,это ты - Селли Лубенко,которую в прошлом году по телеку показывали? - спросила девушка- Да. - ответила я- Привет,я Наташа - Привет,Наташа. Я Селли. - Приятно познакомиться. Можно автограф? - спросила Наташа - Как странно что у меня автограф берут. Можно
Pov ЛейлаМы все приобрели билет в Москву. - Надеюсь проблем не будет - сказал Макс- Ох,Максутка. Я на это тоже надеюсь - ответила я,так стрёмно.
Pov МаксЛейла какая то,странная. Она меня Максуткой назвала? Странно. Может влюбилась в меня?
Продолжение следует…
P.S Ребята,я с фанфиком не успеваю,так как учёба. Нам повезло,мы в четверг (16.11.2017) не учимся. Я рада. Я постараюсь выпускать главы часто через дни. Поймите меня. Ваша Селли Стар
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!