Глава 5 Палочка - выручалочка - Аня Якимова (Энни Мей)
11 ноября 2017, 17:22Pov Линда Мы разговаривали и тут какой номер звонил. - Линда,это Макс. Наверное про меня спрашивать будет.-сказала Селли. Поставь динамику- Алло - сказал Макс- Алло - Сказала я-Селли, а что дальше сказать? - я спросила Селли- Ты скажи:Это что ли полиция которая я любила?- предложила Сел- Хорошо, так и скажу. - сказала я- Нет,нет,я пошути-недоговорила Сел-Это что ли полиция которая я любила? - спросила яPov Макс Эммм,я сбросил трубку. Намного это странно, да?Pov Линда Максим сбросил трубку. Ха, трус! - Ааааа,может кто то позвонил?-Ну что вы мадам?
Pov ЭвелинаЯ в тюрьме. За что так? Меня кто то схватил и меня отпустили. Я плакала. И это оказывается был...Олег? -Давай отомстим за Селли? - спросил Олег.-Давай. Эта дурочка ещё пожелеетPov Селли
Вечер
Я взяла ноутбук у Линды и зашла в свою новую страницу в ВК. Там сообщение от ХЕРОГО РОГА.-Что? Странное название. Начала читать сообщение:Мадам Селли Лубенко. Мы знаем что вы в своём доме. До свидание И я вспомнила. Села за ноут в ВК и там сразу сообщение от НИКОГО?Ни чё себе название.Переписка-Я слежу за тобой. Я знаю твой адрес,дом, квартиру и город
Pov Ян Рейзен
Saint-Petersburg
Time 18:34
За окном темень.
Я с Максом смотрели подробно записку и не думали не о чём-Ян,думаешь о чём записка? - спросил Макс-Я ни о чём не думаю - сказал я - Есть такой человек,который ни о чём не думает? - спросил Макс -А ты всегда вопрос за вопросом задаёшь? - я спросил Макса-Да,всегда - ответил Макс. -Ну пон. Я пойду в Мьюзикли посижу - сказал я-Какой Мьюзикли? У нас проблемы, а ты со своим Мьюзикли. - сказал МаксPov СеллиУ меня проблемы. Мне надо делать план такой же как в прошлом году. Ох. Придётся сегодня опять собирать вещи и в 3:00 ночи идти с ночёвкой к,к,к Ане Якимовой. Да
Moscow
Time 3:07
Я вышла и ушла к Ане
Pov АняЯ снимала ролик и тут кто то стучится. Я открыла и тут на пороге.-Аня - крикнула Селли-Селли - крикнула Я-Что случилось?- спросила я -Меня тот маньяк преследует,который в прошлом году за мной следил. -Ну,так заходи. А что с Максом? - я спросила Сел- Да,вы уже все сговорились. Макс уже король мира что ли? - Нет - ответила я-Ну заходи. - Ты что делаешь? - спросила Селли.- Я ролик снимаю - ответила яPov Линда Утро. Я просто встала с кровати и тут ОПЯТЬ СЕЛЛИ НЕТ ДОМАЯ начала плакать и позвала маму с папой. Мы начали плакать. -Так,так. Не устраивайте истрерику. - сказал папаPov СеллиМне позвонили и это был номер неизвестен. Мне было видимо плохо. Я ответила на звонок:-Алло - начала я- Слушай ты мелкая козявка,приводи своего друга и мы знаем что ты в своём городе. Я сбросила трубку. - Аня,мне надо к маньякам приводить своего друга. - сказала я -Скажи что это не я. - сказала Аня-Оу. - сказала я- Что ОУ? - Спросила Аня- Меня интересует 1 вопрос. - сказала я- И какой же? - Спросила Аня- Какой друг? Неужели. - сказала я- У меня есть 2 варианта:1. Это Макс Тарасенко 2. Это Ян Рейзен - сказала Аня
Продолжение следует. Возможно вечером будет 6 глава. Ваша Селли Стар
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!