Глава 4 Непростое решение
10 ноября 2017, 23:19Pov Макс - Пффф. Ерунда какая то. Извините - сказал яPov Лейла Что это было? Pov Лиза Что это за ерунда происходит?Pov Селли Я взяла не все вещи. Но сумела уехать.
Moscow
Time 14:45
Я приехала в Москву и чтобы не идти к маме с пустыми руками,я купила конфеты. Я пришла к маме,мне открыли дверь и…- Мама-а-а - закричала я- Селли-и-и - закричала мамаТут пришли Линда и Папа- Селли-и-и - закричали папа и Линда. - А тебе Макс разрешал к нам? - спросила мама- Да,вы уже достали с Максом. Он как будто король Петербурга,да?Pov Лейла -Может уже по домам? - спросила Лиза- Ну,да. - сказал Макс- Я ещё не договорила-сказала я-Не-е - сказал Макс-Не-е - сказала Лиза- Ну ок - ответила я- Короче,пока. -Сказала Лиза -Пока- сказала я - Пока- сказал МаксPov Макс Я пришёл домой и Селли не было дома и я виду записку:"Дорогой Макс!Я уехала в Москву. Тот парень который тебе кричал "Эй,Макс",он мой парень,но он меня подвёл и я убежала. Прости. ПокаС любовью Селли!"- Селли в в Москве?Pov ЛейлаЯ шла домой с Лизой. Звонок телефона Звонил Макс? Мы же 15 минут назад разошлись. Может звонит потому что уже дома?-Да - сказала я-Лейла,Лейла,Лейла. - закричал Макс-Что,что,что. - сказала я. -Селли в Москве - сказал Макс. Что делать?- Ну ты чё,серьёзно? - спросила я - Да,там записка. Могу в Вайбер фото скинуть - сказал Макс-Да,кидай. Быстро. Я жду - сказала яPov Лиза5 минут спустя Мы ждали фото от Макса,и тут оно пришло. Мы с Лейлой Шёпотом начали читать записку на фото:"Дорогой Макс!Я уехала в Москву. Тот парень который тебе кричал "Эй,Макс",он мой парень,но он меня подвёл и я убежала. Прости. ПокаС любовью Селли!"- И что Это было?- Это была записка от Селли. И это значит:Селли в Москве - сказали я с Лейлой хором. Pov Линда Я общалась с Селли и много раз просила прощения за тот случай:Вспоминания:Ровно 1 год назад перед тем как ехать в Питер от Лица Лейлы-Приветик-сказала-Ира. Отомсчишь Селли за Тарасенко?-спросила Ира-Конечно-сказала Линда.-Селли ещё и моё детство испортила своим рождением. -Что там ты для Селли приготовила?-спросила Ира-Брызгалку-чтобы в лицо Селли прызгать. Сетку-чтобы поймать Селли. Верёвку-чтобы завязать к стулу. Ну и последнее:Отрава.-Отрава?-сказала я сама себе шёпотом.Отрава-Линда продолжила. Чтобы сестру отравить.-Может с отравой не надо?-спросила Ира-Она и так сейчас в Питере с Максом и да ещё детство испортила.-сказала Линда-Но это не как не связано с Максом и детством.-ответила ИраВот и правильно Ира-сказала я сама себе шёпотом.-Но Ира. Мы должны ей отомстить-сказала Линда-Вот ты ей и мсти-сказала Ира. Меня не впутывай ни каких Максов и ни какого детства. Пока. На этом точка.-Но?-сказала ЛиндаДлинные гудки Конец воспоминаний. Pov Линда -Прошу тебя прости. - Линди,я тебя давно простила. Pov Макс Я позвонил сперва Селли,она не ответила и я вспомнил что у Селли есть сестра и я ей позвонил. - Алло. - сказала Линда- Алло - ответил я- Это что ли полиция которая я любила? - спросила ЛиндаВ это время:Pov Линда Мы разговаривали и тут какой номер звонил. - Линда,это Макс. Наверное про меня спрашивать будет.-сказала Селли. Поставь динамику- Алло - сказал Макс- Алло - Сказала я-Селли, а что дальше сказать? - я спросила Селли- Ты скажи:Это что ли полиция которая я любила?- предложила Сел- Хорошо, так и скажу. - сказала я- Нет,нет,я пошути-недоговорила Сел-Это что ли полиция которая я любила? - спросила я
Продолжение следует …Завтра (11.11.2017) в 17:40 будет глава. Ваша Селли! Пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!