Глава 3 Не вовремя
28 июня 2018, 23:10Pov Лейла В кафе.-Можно вопрос? - спросила я- Ну ок,давай! - сказала Сел- У тебя есть парень? - я спросила Селли2 месяца назад,воспоминания: -Ты скажи,у тебя есть парень? - Ну,ни кому не скажешь?- Ты что? Нет конечно- Есть- Это кто?- Это...Конец воспоминаний- Ну есть? - я спросила Сел- Нету - ответила СеллиPov Селли- Ну ладно,пока. А то Макс ждёт. - сказала я- Хорошо,пока. - сказала Лейла Pov Лейла Мне кажется,или у неё есть парень,и это - Макс? Стоп,Макс это навряд ли. Давайте теперь к блогерам передём? Pov Лена Шейдлина Помню что произошло год назад. Мне нужно приукрасить Селли. Стоп, у Сел нет парня. А к чему приукрашивать?Или у неё есть парень? Pov МаксБыло уже 20:30,а Сел всё нет и нетНа улице пошёл дождь. Оу кошмарPov СеллиЯ шла домой и тут откуда не возьмись пошёл дождь,а зонтик то не взяла. Ох...Pov ЛейлаЯ позвонила Лизе и...- Алло,Лиза! -Сказала я. У нашей Селли есть парень - И кто это? - спросила Лиза- А я откуда знаю,но она в последнее время начала поздно приходить домой и мало с нами общается,одним словом - странная.- Может её парень - Макс? - спросила Лиза - Ты дурочка что ли? - спросила я. Ещё бы представила её и его в паре- Уже представляю - Сказала Лиза- Ты меня бесишь- сказала я и сбросила трубкуPov ЛизаДлинные гудки Ох... просто вариант предложить нельзя?Какая то Лейла с Селли стали странными,особеннно Селли. Pov МаксЯ ждал Селли. Было Уже темнище какое.
- Я дома - кричала Сел- Почему так поздно?- Когда хочу - тогда приду - говорила Селли- Кхм... ты ещё несовершеннолетняя- Бла-бла-бла - ответила Селли и ушла на кухню
Saint-Petersburg
Time 23:50
Вижу Селли уснула. Звонок телефона Мне позвонила Лейла. А почему так поздно? Короче не важно- Алло,Макс ты? - спросила Лейла- Привет,я. - ответил я - Хотела кое что спросить. - сказала Лейла - Давай- Можешь завтра в кафе прийти? Мне надо срочно поговорить. - спросила Лейла - Ок. Во сколько? - спросил я- К 10 утра сможешь? - спросила Лейла - Да,смогу. - Значит в 10 утра там. - сказала Лейла - Ок. - Ладно,пока.- попрощалась Лейла - Ок,пока - я в ответДлинные гудки Pov Лейла Я устала. Очень хочу спать. Только теперь в 8 утра встану. Но...Pov ЛизаЯ решила позвонить Лейле,наверное уже спит.Звонок Лейле...- Алло- сказала Лейла - Алло - я в ответ - Ты сможешь завтра к 10 утра сходить с тобой в кафе? - я спросила Лейлу- Прости,не могу. - сказала Лейла. Я уже с Максом иду- Ха. Тили-тили трали-вали Лейла с Максом проживали - Не помолчишь - по морде дам -сказала Лейла - Всё молчу. А зачем идёшь с ним? - спросила я- Хотела по поводу Селли поговорить. - ответила Лейла - Ок,а можно с вами? - спросила Лейлу я- Ок. Завтра в 10 утра в кафе. - сказала Лейла - Ок. Пока! - сказала я - Пока - ответила Лейла Конец звонка
Saint-Petersburg
Time 8:25
Pov МаксЯ встал и...Хуух,Селли спит.Я пошёл завтракать и собираться
Pov ЛизаЯ встала. Родителей дома нету. Я пошла завтракать и собираться
Pov Лейла Я встала. Всё,я завтракать и собираться.
Прошло 1 час 30 минут
Уже как 10:00,а их нет. Я тут - орала Лиза.Я пришёл - сказал Макс
- Ну драсте - начала я- Дратути - сказали Лиза и Макс вместе Так,начнём разговор? - спросила я- О чём? О ком? - спросил Макс- О Селли Лубенко - я с Лизой вместе ответила- Ну ок - сказал МаксPov Макс- Ну,знаете кто такая Селли? - страшно спросила Лейла - Да - Да- Ну вот,Селли с нами начала грубо общаться - Знаю - Это мы знаем - ответил я
В это время Pov СеллиХуух,я встала с кровати. Хм-м-м,Макса дома нету. Странно.И стакан на столе. Это точно - очень странно. Я позвонила Максу. Он не отвечает. А я пойду к Алексею,раз уж так. Если что,это один из банды "Человек в плаще"Он недавно признался мне в любви,а об этом ни кто не знает и не должен знать Pov Макс - Договаривала Лейла - Одним словом -...Звонок телефона - Этого у кого? - спросила Лейла- Это у меня,и это Селли?- Макс,ради Бога,не отвечай на звонок. - сказала Лейла Звук телефона прошёл- Теперь договаривай - сказала Лиза- Одним словом она -...Звонок телефона - Макс,затки свой телефон. - злобно сказала Лейла - Ок. - Одним словом она -...Звонок телефона - Да,Тарасенко,затки свой телефон. - грубо сказала Лейла- Это уже не у меня - сказал я- Простите,это у меня. - сказала Лиза.- Да,мама - начала Лиза разговор по телефону ...- Я в кафе ...-С Максом и Лейлой...-Хорошо,пока.
- Всё? - спросила Лейла - Да - ответила Лиза - Да- ответил я. - Одним словом Селли - странная- Может у неё есть парень? И его зовут Макс?- Сейчас я тебя убью - сказал яPov Селли Я пришла к Алексею. Я говорила что он уехал впрочь,и он вернулся. - Приветик,милый. - Привет,дорогая.- Ну пошли в кафе? - я его спросила- Пошли - ответил Алексей Pov Алексей Мы пошли с Селли в кафе Pov Селли Мы шли в кафе и в вертрине кафе увидела Макса с Лизой и Лейлой. О чём они разговаривали?- Алексей,там Макс - Шёпотом начала я - Это хорошо - ответил Алексей Pov Алексей - Эй,Макс - закричал яМакс вышел и спросил меня:- Ты ко мне?-Ну да!Тут Селли. - сказал я- Как Селли? Где она?- Она тут! Её не былоPov Селли Блин,этот дурак меня спалил. Я специально убежала. Надо домой,вещи собирать.Pov Макс - Пффф. Ерунда какая то. Извините - сказал яPov Лейла Что это было? Pov Лиза Что это за ерунда происходит?Pov Селли Я взяла не все вещи. Но сумела уехать.
Продолжение следует...В пятницу продолжение,Ваша Селли. Пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!