Глава 2 Серьёзный договор на который нельзя опаздать
6 ноября 2017, 23:04Pov СеллиМне позвонила Лейла:-Привет - сказала Лейла-Привет - ответила я-Можно вопрос? - спросила Лейла- Давай - сказала я- Давай сегодня встретимся в кафе? У меня с тобой серьёзный договор - спросила Лейла- Ну хорошо! - сказала я- В 6 вечера в кафе - сказала Лейла- Ок! Пока! - сказала я- Пока - попрощалась ЛейлаБыло ещё 16 часов. Значит,у меня ещё 2 часа на подготовку. Pov ЛейлаЯ не имела ни какого ввиду что я буду сегодня с Сел разговаривать ещё + в кафе.Pov СеллиЯ начала собираться к встрече:Помыла голову,одела черные лосины и чёрную водолазку,сделала высокий хвост. Я пошла обуватся,но внезапно откуда то вскакивает Макс. - Вы куда? - спросил Макс- Мне надо на встречу - ответила я- Так поздно? - спросил Макс- Ну,я виновата что так поздно назначили встречу? - спросила я- А ты всегда вопрос за вопросом задаёшь? - спросил Макс- Ну-у-у-у-у-у… Короче не важно - сказала я и ушлаPov МаксМне кажется или она какая то странная сегодня.
Saint-Petersburg
Time 17:55
Pov ЛейлаСелли подбежала ко мне на 5 минут раньше,чем планировали. Ну представить не могла как она выглядила: вся чёрная с высоким хвостом. -Привет - начала я- Привет. Пошли?- спросила Сел- Пошли - сказала я
- Ну и ты красотка - сказала я Селли- Ну спасибо! - ответила Селли
В кафе.-Можно вопрос? - спросила я- Ну ок,давай! - сказала Сел- У тебя есть парень? - я спросила Селли2 месяца назад,воспоминания: -Ты скажи,у тебя есть парень? - Ну,ни кому не скажешь?- Ты что? Нет конечно- Есть- Это кто?- Это…Конец воспоминаний- Ну есть? - я спросила Сел- Нету - ответила Селли
Продолжение следует…
Продолжение в пятницу (10.11.2017) или раньше. Я постараюсь. Ваша Селли Стар. Пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!