Глава 1 Значимые знаки новой жизни

17 мая 2019, 23:30

Pov СеллиПривет,вы знаете кто я. А если забыли,то я Селли Лубенко. Мне недавно исполнилось 17 лет. Прошёл 1 год до того,как меня похитили. Давайте я расскажу что изменилось за 1 год? Ну много чего изменилось. Я почти 1 год живу с Максом в Санкт-Петербурге и это значимо не плохо. Линда потеряла своих подруг из-за того,что Линда представляла будущее с Максом и девочки думали о том же. Вот и поссорились. Но недавно Линда нашла парня. Мне парень сказал что,он на день рождения Линды сделает предложение Линде. Лейла и Лиза ради меня переехали в Питер. Настя переехала в Архангельск из-за проблем родителей с работой. Мама с папой померились. Я не думаю что найду новых подруг в Петербурге,потому что мне немножко стрёмно дружить в Питере. А что по поводу врагов? Эвелину арестовали из-за того что украла 5.000.000 рублей. Олег и Алексей просто уехали впрочь. А главным врагом в плаще оказался мой родной отец, с которым уже моя мама померилась.Линда в Москве,но возможно после предложения поедет а свадьбенное путешествие,а потом переедет,но куда? Неизвестно.

Мне позвонила Лейла:-Привет - сказала Лейла-Привет - ответила я-Можно вопрос? - спросила Лейла- Давай - сказала я-…

Продолжение следует…

Продолжение возможно завтра. Ваша Селли

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!