Глава 2 Часть 2
20 октября 2017, 10:22Все спят кроме Джефф . Он решил пойти погулять . Вдруг он увидел котика . Кот был серым , худеньким . " Ути пути какая прелесть , пойдём я отведу тебя домой и покормлю . " С этими словами он взял Кота и пошёл домой . Дома он покорил кота , вдруг проснулась Элис .- Ааа... Какая прелесть ! Кс.кс ,кс.кс - Ты любишь кошек ?-Ага , ещё как- Я думал ты будешь ругаться . Можно его оставить ?-Конечно !Проснулся Максим -котик ? Котик ?! Кс,кс,кс,кс...-О ! Проснулся , ты как себя чувствуешь ? Не очень хорошо выглядишь .-Все нормально .Проснулся Кирилл .-О ! Ну Кириллу уж точно плохо . -Ачхи , в точку . Элис притронулась ко лбу Кирилла .-Ой,ё , у тебя ужасная температура ! А ну ложись . Тебе не холодно ?-Да мне холодно , кхе кхе , Ачхи -А ну давай я одену кофту , кушать хочешь ?-Не много Элис ожела на Кирилла кофту и пошла готовить есть . Но Кирилл не дождался еды и заснул . Но за него съели все Джефф и Макс . Кириллу во сне явно было очень плохо , но и сон печальный был ведь он во сне плакал . Что же ему снилось ? Очень интересно .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!