Глава 1 Часть 2

18 октября 2017, 22:01

Элис , ни как не могла отойти от Кирилла . Она переживала за него . Он ей был дорог как брат . Максим пытался хоть на минутку отвлечь её , но увы . -Элис ? По кушай хоть .- Спасибо , Максим , я не голодна .Вдруг к ним кто то ворвался .Он был одет в белую толстовку , кеды черно белые. Волосы были чёрные , глаза красные . - Эй , ребятки че грустим ?!- ты кто ? Спросила Элис - я друг Кирилла , Джефф .Вколи ему этот укол он и очнется . -Нет !!!- я знал этот ответ . Откинул Элис в сторонку . Сделал укол Кириллу - Элис?! Подбежал Максим к ней . Ты как ?- Схватилась одной рукой за голову . Все нормально . Кирилл после укола не много за двигался .           *Прошло три дня * Кирилл приоткрыл глаза . Элис спала рядом с ним .Максим спал на полу . Джефф пошёл в магазин .- Э...Элис .... Пр..просни...сь . Кирил пытался разбудить Элис.- А? Встала . Кирилл , ты как ?! Спросила Элис - пф... Да вроде нормально .- Тебе жарко ?- ага ....-Давай сниму футболку . Она сняла с него футболку . Уложила его и укрыла одеялом .Проснулся Максим -Кирилл !!!!! Ура!!!!Кирилл от страха закричал. Элис его успокаивала - Тише . Тише , успокойся, все хорошо. Это Максим . Макс , ну зачем ты так ?-Радость .Ответил Макс -Не пугай меня больше . Ладно ? Спросил Кирилл -Ладно .Тут пришёл Джефф. -О ! Очнулся , ну привет ! Сказал Джефф .- А? Привет ! Ответил Кирилл . Элис ? Можно я посплю у тебя на коленках ? Мне страшно, а так будет спокойнее . -Конечно ,ложись . Максим подсел ,загрустил . Элис , что бы он не грустил поцеловала в щечку .Макс , покраснел .  Раздался звонок на телефон Элис .- Здравствуйте , меня зовут Александра Новикова . Я организатор всяких вечеринок по праздникам . Так вот в честь вас был создан праздник "Добра , всем Бобра " и мы хотим что бы вы все спели на празднике можете коликтивом , а можете и отдельно . Так как , вы согласны?-Оу , я не знаю даже . Ну можем выступить , только Кирилл  болеет . Вот в этом проблема . А когда праздник .-Праздник состоится 21 июня . Прям на каникулах . Мы это специально сделали так .-Так , а сегодня у нас 17 июня . Я по стараюсь выличить Кирилла . - Ну хорошо я вам ещё позвоню . До свидания !-До свидания !- Кто звонил ? Спросил Максим -Нам Кирилла надо до 21 июня выличить . У нас будет концерт . И мы должны выступать . Выступать будем раздельно . Ищи себе песню которую будешь исполнять . - Окей !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!