Глава 9
15 октября 2017, 19:53Вечер -Э.Элис? Позвал Максим -Да ? Что то не так ?-Может...можно я позову тебя на прогулку ? А хотя ты наверное не согласишься . Я...я....-Я пойду -П..правда ?-ага Через час они пошли гулять , было все весело и хорошо . Пока не появился Драко .-Истирический смех. Ты Максим за зло пойдешь , но ,а Элис просто будет убита .-Нет ! Я за добро ! И её ты не тронешь ! -Оу... Поднял Максима вверх . Лети как вольная птица . Кинул его в сторону .Элис ..Элис... Ты глупа , будь за зло .Элис разазлилась и выпустила огромное количество сил на Драко . Драко упал без сознания . Она подбежала к Максиму . -Максим ? Макс?! Со слезами на глазах она кричала -М..ЭЛ..Пф..-А? Максим ? Ты в порядке ... Фух ... Люблю тебя ! Давай поднимайся ты же сильный храбрец !Они поднялись с земли и пошли домой . *Дома*-Что случилось ?! Подбежал к ним Кирилл -Все хорошо . Максима положили на кравать протерли его и укрыли одеялком .-Элис ? Ты в порядке ? На тебя может начятся охота , твои силы самый огромные и величавые во вселенной . -Ачхи , со мной все хорошо . Успокойся. На следующий день Кирилл обучил ребят всему . Теперь они готовы срожаться за город . У Элис и Максима любовь не разлей вода . Вскоре Драко был побежден , а Кирилл от боя впал в кому ... Да знаю печально все это , но ... Но это судьба .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!