Глава 8
13 октября 2017, 19:40Через три часа. -Элис , ты как ? Спросил Максим Элис при встала и схватилась за голову .-Все нормально ... Что произошло ? Подошёл Кирилл и сел на колени -В бою с Драко ты как бы поранилась . Слава Богу что ты ещё жива . -Я рпровалила свой первый бой . С этими словами Элис отвернулась и спряталась под одеяло .-Аа..Максим что то хотел сказать , но Кирилл положил ему на плече своё руку и покочал не много головой .Кирилл ушёл Максим остался сидеть рядом с Элис .-Элис?-Да, что ты хотел Максим ?-Ты сильно расстроилась ? Максим не то хотел сказать , он сильно боялся одного . Признаться в любви .-Нет все нормально . Элис при встала .-Можно я кое что тебе расскажу ?-Хм.. Конечно говори . -Понимаешь ... Когда ты меня спасла ... Ну... Знаешь ... Какое-то появилось чувство .... Ну... Ах... Я не могу этого сказать ... Можно .. Можно я буду твоим ? Ну знаешь... Ну блин ... Максим заикаясь все это говорил , вдруг Элис положила на его плечи свои руки , он посмотрел на неё и покраснел . -Тихо , успокойся, я поняла тебя ... Ты хочешь быть моим парнем ? Так будь им ... Я тебя тоже сильно люблю . Мои чувства , они связаны с тобой , моё сердце теперь твоё , надеюсь ты его будешь охранять , беречь , и любить ... Ты самый милый на свете ... Киска . И Элис поцеловала его в щечку . Максим вообще растерялся и упал в обморок . Она все поняла . Вложила его рядом с собой и вместе лежали . Она не спала и тут в комнату зашёл Кирилл .-О! Очнулась , как ты ? И что с Максимом ? -Он спит , со мной все нормально. Кхе , Кхе , Кхе . -Ничего себе ты кашляешь ! Что то не так .-Все нормально , успокойся. Стоп , а какая твоя сила ? -Ха , моя сила Сила звезды теперь . Теперь я твой брат !-Ух , ты ! Ктруто ! Кстати .. Научишь летать ? -Конечно ! С радостью , только когда Максимка проснется. Голубь ненастный ....-Ачхи .. -Будь здорова !-Спасибо -Есть хочешь ?-Очень -Ладно пойду на кухню да приготовлю тебе что ни будь . -Ага Элис сидит и гладит Максимку гладит по голове и думает "Моя...Моя мечта сбылась ... Ура ... Чудо все таки есть . "
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!