Глава 3 Часть 2
20 октября 2017, 18:45**Прошло три дня **Кирилл спал . А Элис и Максим сидели и беседовали . В беседу ворвался Джефф -Доброе утро все !!!!! Крикнул Джефф Кирилл проснулся от испуга . Он не понял в чем дело. К ниму подошла Элис и успокоила . -Джефф ! Не кричит так больше ! Крикнула на него Элис .-Ладно ... Ладно -Ты как ,Кирилл ?-Кхе,Кхе все нормально ...-Точно?-да-Завтра 20 . Сказал Максим.-Ага , я знаю .- я пойду выступать .- Но Кирилл ты слаб все ещё .- Все будет хорошо .- Посмотрим . -Я пойду погуляю . Сказал Джефф .- А мне можно ? Спросил Кирилл - Пойдём . Погуляешь . ** на улице ** - Хей , Максимка ... Кто то сказал - Кто тут ? Спросил макс Его кто то вырубил ,раздался истирический смех- Меня зовут Грей , я враг и могу перевоплощятся . Он ушёл . Вскоре пришёл в сознание макс и они пошли домой .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!