Глава 2
5 октября 2017, 17:15Прошло два часа . Элис заснула , а Максим проснулся . Он хотел встать и укрыть её одеялом ,но ... Он встал и упал . Элис проснулась от громкого грохота . Она подбежала к Максиму . И подняла его . -Ты чего ? Как чувствуешь себя ? Взвалнованно спросила Элис .-Э...я хотел укрыть тебя одеялом ,но упал ....чувствую себя нормально . Ой мне надо идти родные... Тут Элис перебила.-Все хорошо твои родные о бо всем знают . Они сказали что бы ты остался у меня . -Но тогда надо уроки сделать ... -Молчи с гдз спишешь , успокойся... Ты в школу собираешься ?-Да...-Ладно спи .-Сколько времени ?-Девять часов вечера .-спасибо . Элис , уложила Максима спать . Ночью в три часа Элис проснулась . Она прикоснулась ко лбу Макса . У него была высокая температура . Думает Элис "Может вызвать скорою ? Эму явно очень сильно плохо . Ворочется ...оу бедненький . Пойду возьму тряпку и холодную воду " Она намочила тряпку холодной водой и положила на лоб . Потом она заснула ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!