Глава 3

6 октября 2017, 11:42

      Вот зазвенел будильник и всем проснулись . Максим когда проснулся не сразу понял где находится . Но вскоре сообразил . Его вид был очень плохим , Элис пыталась его отговорить что бы он не шёл в школу . Но он окозался упрямее . Где то в 12:00 они пошли в школу . Шли они минут 20 . Когда они пришли в школу то разошлись .Вот прошвенел звонок на урок . Элис зашла в класс и села с лучшей подругой . Подругу звали Настя Клеш . У неё были розовые волосы ,зелёные глаза .        -Привет , почему ко мне в гости вчера не пришла ? Спросила Настя .-Ой, извини я забыла , вчера кучу дел нам меня напали . Прости . Грустно сказала Элис . -Не чего страшного ....           Вот Настю вызвали к доске . Элис думала .     "ХМ , поскоребы придти домой и опять встретить Максима . Он такой милый ...."           В то же время думает и Макс.       " И красивая , хочу её обнять . Была бы она моей девушкой то ... "          В то же время думает Элис        "То бы вся жизнь изменилась ...Макс хорошое имя .."       Ну бывают совпадения когда о друг друге думают .      Тут пришла Настя и прозвенел звнок . Вскоре у Элис кончелись все уроки и у Макса тоже . Они решили не много прогульнутся ... Вдруг потемнело недо и раздался истерический смех . Вскоре они увидели мальчика . Его имя было Драко ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!