Глава 1

16 октября 2017, 22:47

В один прекрасный день Элис после школы гуляла с друзьями . На вид и вдуше очень добрая девченка . У неё были оранжевые волосы , цвет глаз голубой . Она одета была в синие штаны , белая кофта и чёрная майка и зелено-черные кроссовки .Да моя жизнь чудна . И мне это нравится . Вот бы мне стать героем этого города . Я знаменитость , я ... Я даже не знаю . Эх ,это всего мои мечты . Это не сбудется .После прогулки она пошла домой. Вдруг Элис услышала плачь . Потом увидела черно красные пятна . Она подходила все ближе и ближе . А когда подошла то увидела мальчика который плачет .-Эм...Ты чего плачешь ? Спросила Элис и села на колени.-Ты кто ? И что тебе ...Надо ? Заикаясь спросил -Я Элис ,как зовут тебя ? Я хочу помочь тебе . Улыбнулась -Э...Элис ? Меня зов..вут Мак..Ммаксим .. Ты...мне..не...пом..можешь .Заикается -Что произошло ? Посмотри на меня . -Меня избили...из за того что .. Денег нет...-Успокойся. Элис встала . Поднимайся пойдешь ко мне . -З..зачем ?-Элис протянула руку .Я тебя вытру , вылечу тебя .И ты наверняка проголодался ,так видь ?-Д..да. Встал У Элис был домек который построила ей бабушка . Они пошли туда . Элис позвонила родным и сказала что домой сегодня не придёт . А потом родным Макса . Они сказали что уехали в командировку на месяц и попросили что бы он остался у неё . Ой, да совсем забыла . Максим выглядил на вид добрым мальчиком , цвет глаз карий , цвет волос чёрный . Элис было 14 лет и Максиму было 14 . Только Элис была в 8 ,а он ... Он в 9 классе . Вскоре они пришли домой . Элис посадила его на кресло , потом она его протерла и залечила раны . И вскоре решила ему приготовить поесть . Но он не стал ждать . Макс перебрался на кровать и заснул .Элис укрыла его одеялом и положила подушку под голову . И села на кресло ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!