Глава

26 февраля 2017, 22:59

Алёна–Демон без рогов! Впервые вижу! Лека–Ангел без совести! Впервые вижу! Ты то хоть демонов настоящих видела?! Алёна–А Скай?! Скай тоже демон и с рогами! А ты! Скай–А она демон в душе... Винс–Я пойду наверно.?.Лека–Стоять недо-нэко! Винс–Чё?! Лека–Захвати с собой этого "ангелочка"Винс–ОкейВинс и Алёна ушли оставив Леку и Ская наидене. Скай–Я ведь прав? Лека–Ну... Да... Скай–И что же ты выбрала демона? Лека–Ну просто нэко мне не хочется быть, ибо я не люблю животных... Ангелы всегда яркие, а я не люблю яркое... Скай–А как же ангел смерти? Лека–Ну он тоже по сути демон...Скай–Ты ошибаешься... Лека–Просто люблю демонов и всё!!! Скай–То есть ты любишь меня? Ибо я демон! Лека–Нет. И. Ещё. Квиндларионтаогантролиард. Раз. Нет. Скай–😔😔😔😞😞😞😌😌😌😢😢😢😖😖😖Лека–Даже не думайСкай изчез.

Да. Да. Да. Я знаю что за то что я пишу такие маленькие главы вы меня закидаете помидорами, тапками и соседей натравите. Но они выходят довольно часто. И сейчас я болею и время 0:51.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!