Ребят

26 февраля 2017, 22:58

Прошёл юбилей просмотров... А я как истинный лох по жизни его пропустила. Нда... Предлагайте свои варианты на счёт наследников. Что ждёт их дальше? Как их будут звать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!