Спасибки)))

1 марта 2017, 18:41

Эту главу мне помогла написать моя подруга Алёна, тобиж Ананас. Спасибооооооо тебе!!!!!!!! И ответь мне на вопрос, можно ли добавить Эмили в свой фанфик? Про Эмили я расскажу только если Ананасик мне разрешит. Ну а теперь читайте)))

POV АвторОпять утро... Мда.... Никакой фантазии.... Лаааднооо..... Вечер... Винс сидела в своей комнате, слушала музыку и рисовала. Тут в комнату в прямом всмысле влетает Алёна. Винс упала с кровати и сдерживая крик спросила:Винс-Что случилось??? Алёна-У Кекса через неделю др!!!!!!!!! Винс-Как???!!!!!!! Алёна-Жопой об косяк!!!!!!!!!!!! Винс-Я пойду Швабре скажу!!!! Алёна-Стоять!!!!!!! Он проболтается!!!!!!! Винс-...Алёна-...Винс-А что если Джеку!!!!! Алёна-Идея!!!!! Они полетели, ну Алёна в прямом смысле, а Винс в переносном, в комнату Безглазого. Винс и Алёна-Джеееееееек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джек-Чё? Винс-У Леки через неделю др!!!!!!!!!! Джек-Ну не завтра ведь. Через целую неделю. Я успею выбрать подарок. И все успеют. Алёна-Ты не понимаешь!!!!!!! Она не любит скучные днюхи или просто пьянки. Её жопа тянется на приключения. И если ей не дать приключений на её жопу то тогда она не выйдет из ангельского состояния до того момента пока не наступит др с приключениями на её жопу!!!!!!!!!!Джек-А что за ангельское состояние? Винс-В этом состояние она разговаривает с кем то, кто никому не виден, смотрит в одну точку и о чём то думает и ходит вся задумчивая и не разговорчивая. Она может ярко одеваться и очень вежливо разговаривать. Даже её комната становится вся розовая!!! Но перед её др она делает всё как обычно. Джек-Нда.... И чё делать?..Лека-О привет! О чём говорите? Джек-Да так.... Лека-Винс!!! Винс-Чтооо??? Лека-Как будто я не знаю тебя! Винс-Неее я сейчас не Винсет Битшоп(это настоящая фамилия Винса из фнафа) я ща просто Винс... Лека-А Алёна?!!! Ты ведь романтик! Алёна-А я чё? Я не чё! Это она чё и он чё! А я вот не чё и чё! А они вон и вот чё и не чё! Лека-А ты?!!! Ты не хуже Битшопа! Джек-Не! Не! Не! О таком думать только себе вредить! Лека-Ну лааадно... Но если это то о чём я думаю то вам троим не жить! И они устроили свиданку Леке и Джеку. Они поцеловались и жили долго и счастливо. Коонец!!! Ну ладно я не буду писать речи просто расскажу в кратце. Настоящий Винсет устроил Леке и Джеку свиданку. Но Лека убежала. Она залезла на дерево и начала говорить сама с собой. Потом она уснула и по закону жанра упала на кого то. Этим счастливчиком оказался Джек. Потом он принёс её в особняк и обнял её, т.к. она замёрзла. Вот типо главушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!