Небольшой вопрос-ответ(от Кати Клеп)
19 февраля 2017, 23:06Всё таки ленивая задница моей подруги решила написать несколько вопросов. Автор–Итак первый вопрос Алёне: Алёна кого ты любишь? Алёна–Эмм.... *нервный смешок* ну.... Смеющийся Джек.... *нервный смешок* наверно..... С. Джек поцеловался с полом после чего упал в обморокАвтор–Лааадно... Короч. Следующий вопрос Леке: Лека кого ты ненавидишь? Лека–Джеффа, Нину, Джейн(убийцу), ржущего Джека, Кукловода, Оффа ненавижу со всеми его потрохами, ещё я ненавижу... Автор–ХватитВсе кого ненавидит Лека–Я тебя убью!!! Лека–Мне жопа! И она побежала пробегать 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999998 марофон от всех её ненавидчиков. Когда они всё же вернулись мы продолжили. Автор–Следующий вопрос Наде(в жопу то что она из фнафа) : любишь Джеффа? Надя–Ну... Незнаю.... Нет... Наверно... Ааа кто это???... Джефф–*фейспалм*Автор–Продолжим. Вопрос Юле: ты была счастлива когда попала в крипи? Юля–ДаАвтор–И последний вопрос Геле: кого ты любишь? Геля–Ну если чесно... Худи..😳Худи–Отпразднуем же этот момент!!! Бен тащи наркоту! Автор–Так всё конец главы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!