Прост

12 февраля 2017, 22:45

Ребята напишите в коментах вопросы к персонажам и я сделаю отдельную главу(а может даже несколько прим. Автор) где буду отвечать на них. И да кстати сейчас я покажу вам главных героинь тобиж Лека, Винса и Алёну)

Лека

Винс

Алёна

Ну вот пока что всё:) не знаю напишу ли я сегодня ещё главу, а может напишу но в другой истории:') Хрен меня знаетНу Оки поки с вами была ваш любимый автор Leka EJ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!