Хрень

12 февраля 2017, 22:12

POV ЛекаЯ убежала....... Я заперлась в комнате Б. Джека и повалилась на кровать с крикамиЯ–Моё царсто над небесное)!!!!! POV АвторОказывается что она не заперла дверь..... Мнда... Джек тихо зашёл и зря.... Первое что он увидел как Лека падает на кровать с криками "моё царство над небесное". Дальше началась полная ху..кхм..упоротость.... Нет ну вы попробуйте представте 17 летнюю девушку которая лежит на кровати и разговаривает как дура сама с собой....... Причём не логично разговаривает..... Лека–Так стоп! Как царство может быть над небесное если выше небес только космос, а в космосе люди не живут, точнее живут люди, но не люди, а если это люди, но не люди, а царство моё в космосе, а в космосе ни кто не живёт, кроме инопланетян, то я не человек, а фрикаделька, но если я фрикадельками, то как я единорог и если я единорог то как я человек, точнее инопланетянин..... Джек–Чё бля? Лека–Мать моя я!!!! Хто здесь????!!,!!!!!!!!!!!! Джек–ДжекЛека–Как ты зашёл?! Джек–Легко и просто......!...... Двери закрывать научись) Лека–Изыди ты сила нечистаяДжек–...Лека заорала так что Ленин и Пушкин, и Лермонтов заодно в гробу перевернулись. А заорала онаЛека–ДЕЕЕЕМООООНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛЕНДЕР БЛЯТЬ ТУТ ДЕМОНЫ!!!! Джек–Офанаревшая шолиЛека–Ты не видишь шоли, шо я Анжелина Жоли, мне не нанадо напрахаца, шобы в жизни состаяцаДжек–Ооофф тут тебе подарок–заорал онЛека–Нет... Нет... Нет!!! Не надо Оффа!!!!!! Прошу!!!!!! Умаляю!!!!! Я сделаю всё что захочешь ненааадоооооооо!!!!!!!–ныла она... Но поздно.... Офф пришёл..... Он забрал лека и тпхнулся к себе в комнату закрыв на замок дверь. Описывать комнату я не буду, слишком рано для меня. Офф–Прими мою розуЛека–Размечтался укурышОфф–Хм... Какие мы дерзкиеЛека–Съ*б*сь отсюда с*кин сын хр*нов!!! Офф–Моя комната и я тебя не отпущу пока ты не надоешь. Хотяяя....... Ты мне никогда не надоешь) Лека–СчкОфф–ЧтооооЛека–З**би свой ср*ный рот и выпустил меня живо иначе... –она хитро улыбнуласьЛека–Иначе ты сдохнешь с*каОфф–И что ты сделаешьЛека–То что хочуОна запрыгнула на люстру(магия вне Хогвартса прим. Лека) (магия вне Хогвартса запрещена прим. Офф) (заткнись с*ка прим. Лека) POV ДжекЯ услышал упоротые крики Леки и злые крики Оффа и пришёл на звук... Остановите землю я сойду.... POV СлендерЯ пришёл в комнату к Джеффу и разогнал всех игроков в бутылочку. Потом я услышал как Лека орёт из комнаты Джека "ДЕМОООНЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛЕНДЕР БЛЯТЬ!!!! ТУТ ДЕМОНЫ!!!!!!!", а потом она запела "Ты не видишь шоли, шо я Анжелина Жоли, мне не надо напряхаца, шобы в жизни состояца". Я тебе помимо рвался в их комнату, но там никого не было. Я услышал как орёт Офф и Лека и понял что Офф захотел. Я пришёл и вижу такую картину: Лека сидит на люстре и поёт песню про крипипасту, рядом стоит Офф и орёт на неё что бы та слезла, рядом со всем этим стоит...ну как стоит....валяется Б. Джек и угарает. Приходят Алёна и Винс, теперь они тоже "помирают" со смеху, приходят остальные крипы и кто ржёт, кто свистит, кто снимает, кто "убит". И тут приходят..... Фнаферы..... Они при виде этой картине падают и тоже ржут, не ржут лишь я и Винс. И тут мне пришло в голову разнять их.... Но всё без успешно..... Только через час я их разнал(Итог: сломаная люстра, покалеченные Офф и Лека, меня Лека ударила ногой и задела люстрой, от чего я врезался в шкаф(Итог 2: сломанный шкаф и пробитая стенаВообщем разгром. Потом они решили устроить пьянку... И блин это у них получилось((( Я в дерьме господа... Чёрт.... блин.... идеально.!.!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!