Самое лучшее(неееееееет) утро
5 февраля 2017, 07:58"POV Джефф"Я проснулся и увидел "чудо"В открытом шкафу, моём шкафу, сидит Юля и бормочет что то, явно во сне. Причём сидит она лицом в..... эмм.... пол шкафа, а ноги на верху. Я поржал и пошёл будить это "чудо". С горем пополам я её разбудил и спросил что она там делала.... И ответ был таким: нууууу...... незнаю, может я вчера пила....... Я–А меня чё не позвола?! Винс–Я вспомнила....!!!! Мы вчера с Каге, Б. Джеком, Алёной и Лекой, как же без неё, в бутылочку на желание играли...... Я–А как же *хмык* я......?.......... Винс–Нууу...... Мы хотели тебя позвать, а потом...... Пьяный Каге говорил что ты злой единорог который позовет злого хотдога когда нас увидит..... А мы тогда тоже пьяными были и поверили.... Джефф–Понятно....... ((( ''Тем вечером''"POV Лека"Джек-Чур я первый кручуВсе-Ну окПопался КагеДжек-Выпей слюну единорогаКаге-Ну ладыОн ушёл... Вскоре он пришёл со стаканчиком чего то радужного, он выпил это и начал крутить бутылку. Попалась Алёна. Каге-Поцелуй меня в щёчкуАлёна-Ну ок(пьяные люди способны на всё прим. Автор) Она его поцеловала и выпало на Джека. *Так главное чтоб это был не поцелуй по французки, только не поцелуй :-*Алёна-Джек поцелуй по французки ЛекуНикто не говорил что я везунчик, зато все говорят что я везунчик от бога, и я ещё не пила, вот же влипла.... Джек поцеловал меня и я стала краснее самого красного помидора(хотя в описании сказано что я не краснею) и отвернулась. Спустя минуту я стала нормальной и продолжила играть и блин точней оладушек попало на меня.... Джек загадал ещё 1 поцелуй и я убежала...
Кому нибудь нравится моё творение?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!