Мы в крипипасте

5 февраля 2017, 05:09

"POV Алёна"Очнулась я первая... Я–Шоколаааааааадкааааааа, Бааааклаааажаааанчииик!!!!!!!!!!!!, РОТА ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!! Они не просыпались.Я–Аааааа Леееекааааа тууут ОооффффффЛека вскочила как ошпаренная. Лека–ТВОЮ Ж ДЕВИЗИЮ НАЛЕВО ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПЛЕЧО!!!!!!!!! ГДЕ!!!!!! Я–ааахахахаххахахахсххахахахахахаЛека–Несмешно–фыркнула онаОфф–И я того же мнения... Вы примете мои розы???Лека–Мать моя Зельда!!!!!! Офф бл*ть ты какого лешего тут делаешь??? Бен–Фразы красть не хорошо!...Лека–Твою ж *&%#&#@₽₽&%₽#%&₽%&₽#&&Алёна бл*ть Нахера ты меня разбудила я хотела не видеть этого........Винс! Виииинс! ВИНС БАКЛАЖАН ТЫ НЕДОДЕЛАНЫЙ!!!!!!!!!!! ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!! Винс–А?! Что?! Я–ВСТАВАЙ!!!!!! Сплендер–..........Слендер–Так! Спленди иди в лес погуляй! Офф уйди куда нибудь! А ты... Он показал на ЛекуСлендер–ЗАТНИСЬ И НЕ МАТЕРИСЬ"POV Лека"Эта палка орёт на меня... Как же он бесит!..... "Король" тут нашёлся!!!.... Сленди–Что ты сказала? Я–Не сказала, а подумала! Сленди–Ко мне в кабинет живо!!! (Мысли я буду изображать теперь так *)*Как будто я знаю где он*Сленди–Сейчас узнаешь!........!Сленди вывел меня из той комнаты где мы были. Оказалось это был чердак. Мда тяжело было наверное тащить нас. Мне тех кто тащил жалко даже. Ааааххххх меня безглазик нёёёс..... Раааайййй.....!.Стоп что!?! Так всторону такие мысли. Он привёл меня в свой кабинет.... Точней принёс..... Он меня вектором взял и понёс. Он начал читать лекцию о том что нельзя оскорблять его и всё такое... Сленди–Ты меня слушаешь?! Я–ДаСленди–Повтори что я щас сказалЯ–Бла бла бла бла бла бла блаСленди–Понятно всё с тобой..... иди уже...... Я–А куда? Сленди–Джееек подойди сюда!!! Джеки(тоесть оба Джека)–Какой?! Сленди–Безглазый! Джек подошол к кабинету слендера, постучался и вошёл. Сленди–Алёна теперь ты живёшь с ним..!Я–Ваше величество прошу не называть такого холопа Алёна, просто ЛекаСленд сделал фейспалм*Ееессссссс я живу с Джеки моя мечта сбылась!!!!! Ююююххххууу!!!!! Сленди–Почти сбыласьЯ–..........Джек–Вы о чёмЯ–НеочёмСленди–У неё мечта жить с тобой и ещё кое чтоДжек–И что жеСленд–Вот это я тебе не могу сказатьДжек–ПочемуСленд–Это личная информация Алё.. Кхм кхм... Леки*А то что первое выдал мечту моей любви ничего личного да?! *Сленди лишь кивнул головой и сказал "Свободны""POV Джек"Сленди сказал мне показать где находится кухня, гостинная и моя комната. Я позал ей всё кроме комнаты. И вот мы перед ней. Она зашла и я закрыл дверь на замок.... Привычка.... Она повирнулась ко мне и посмотрела на меня взглядом "аля нахрена"Я–Прости привычкаЛека–П...понят...т......тно–заикаясь говорила онаЯ лёг на кровать и спросил–Чего стоишь?);)Лека–ПростоЯ–Ложись или садисьЛека–А ты случайно не знаешь где живут Алёна и ВинсЯ–ДаЛека–И где жеЯ–Не скажуЛека–Ну почемуЯ–Потому что я так сказалЛека–Это не отвечает на мой вопросЯ–Я вижу ты у нас серьёзнаяЛека–Всё я спатьЯ–ОкЛека–СпокойнойЯ–СпокойнойЛека–ДжееееееекЯ–ЧтоЛека–Го ребят позовём и будем в бутылочку на желание иратьЯ–Ладно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!