Заброшка и вызов

4 февраля 2017, 21:45

Мы пришли на заброшку.... "POV Винс"Мы положили вещи и пошли осматриваться. Там было два этажа. Мы стали всё готовить т.к. пока мы дошли и осмотрели заброшку стало 8 часов как раз то что надо. Я–Для вызова крипи нам понадобится:Лист А4СвечаСпички или зажигалкаЧёрный маркерТелефон(не обязательно) Сначала на листе А4 пишем чёрным маркером creepypasta, а так как нас трое мы пишем по одной букве я-c, Лека-r, Алёна-e, я-e, Лека-p, Алёна-y, я-p, Лека-a, Алёна-s, я-t, Лека-a, а Алёна рисует знак СлендерменаАлёна–А почему я?! Я–Потому что, потому... Лека–Всё кончается на уАлёна–Ладно нарисовала чё дальшеЯ–Пишем свои имена... Теперь зажигаем свечку и капаем воском на знак крипи...            *минуту спустя*Я–Наконец то Алёна всемогущая сделала нам холопам огонь!!! Алёна–Можно не благодарить! ;')Лека и я–И не собиралисьАлёна–Похрен давайте уже вызывать:*Я и Лека–ГоЯ–И так капаем... Теперь капаем своей кровью на листочек.. Мы порезали себя ножами и капнули по капелькеЯ–А теперь последний штрих кладём руки налистик и говорим 3 раза слова:Крипипасту приди наши души забери. Мы смерти не боимся ведь мы хотим повесилиться. Мы сказали слова и стали ждать. Нам через 3 минуты надоело ждать и мы включили музыку. Послушав три песни мы включили четвёртую и услышали песню "Тили тили бом""POV Лека"Мы услышали песню "Тили тили бом" и я крикнулаЯ–Беееежииииим!!!!!!!!!!! Мы побежали но нас схватили. (Блин не повезло прим. Я) (И не говори прим. Винс и Алёна) Меня по всей сути схватил Безглазый Джек, Винса-Джефф, а Алёну-Смеющийся Джек. Я вспомнила что в одном фанфике прочитала о Б. Джеке у него из глаз вытекает тушь, а знаете почему тушь, у него в комнате лежало зеркало и тушь "максфактор".Я заржала как конь, и меня вырубили. Моих подруг похоже тоже.... Вырубили......

Ну вот новая глава... она вышла довольно большой пока что))) Ну скажите дорогие читатели нравится ли вам моя книга?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!