Самое лучшее(нет) утро
4 февраля 2017, 20:29"POV Лека"Утро.... Что может быть прекрасней... Но не у меня... Приходит очень громкое оповещение... Я–Твою ж девизию!!!! Ну почемууууу..... Ну почемууу я выключила этот долбаный беззвучный..... Блин Алёна я убью тебяЯ беру телефон и читаю что мне написала Алена великая, которая разбудила меня в 8 утра, в воскресенье"Привет""Прив""Как дела""Ужасно!""Что случилось""Ты разбудила меня в 8 утра и спрашиваешь что случилось""Ну сорян я не виновата что рано проснулась мне было скучно""Проехали го духов вызывать""Неее""Ну Алёоооооон""Ладно ладно""Ееессс""Ну одевайся я выхожу""Ок жду"
С этими словами я встала, еле заправила постель и переоделась. Одела я чёрные джинсы, чёрную полу футболку полу водолазку с блёстками и кошкой и синие носочки:')
Наконец пришла Алёна. Мы стали смотреть на ноуте кого можно вызвать, и я дала запрос "как вызвать крипипасту". Алёна начала на меня орать... Алёна–Я НЕ БУДУ КРИПИПАСТУ ТВОЮ ВЫЗЫВАТЬ!!!!!!!!! Я–Во первых она не моя, во вторых ты сама согласилась и в третьих ты меня знаешь так чтоооо..... И я состроила щенячьи глазки:")Алёна–Ну ладно ладноЯ–Еееееесссссссссс
Мы обулись и пошли за ВинсомЯ–Вииинс открой!!! Винс–Да открываю открываю!!! Алёна–Прив ВинсЯ–Привеет Винс пошли крипи вызыватьВинс–Пошли
Мы взяли всё необходимое и пошли на заброшку
Ну вот небольшая продка)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!