Глава 10

24 февраля 2017, 17:51

Привет. Это я ваш автор. Эта глава может быть не очень интересной. Фантазия выпила весь чай и убежала сказавФантазия–Оревуар с вами была фантазия пока покаИ теперь я могу лишь написать то что напишу.

POV ВинсАаа..... Как же бошка трещит....... *надо попробовать встать... Блин не получается... Может ещё раз.... Алилуя!!! Я жыв!!! Так. Надо разбудить остальных*Я–РОТА ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!!! Вот же "сони". Аргх. О! Это чё Бен и Лека? На люстре?  Не, я понимаю Бен, он летать умеет, а вот Лека. Хотяяя чё я удивляюсь? Я попыталась разбудить их криками, но они явно глухие. Нда. Кину в них подушку. Не, ну, а чё они там спят? Лека–Злой банан-аликорн уйди.... Бен–Это злой ананас-аликорнЯ–Я вообще кокосЛека и Бен–Тебя не спрашивали! Тут перед нами появился Слендер. Сленд–Винс, Алёна и Лека живо в мой кабинет. Алёна, Я, Лека–О боже шта ещё? Мы пришли в кабинет палки и сели. Сленд–Для начала скажите кем бы вы хотели быть. Ангелом, демоном или неко. Я–Неко))) Алёна–Ангел))) Лека–Демон))) Сленд–Хорошо. Теперь представте как вы выглядите в своих образах. POV АвторОни представили и перевоплатились. Алёна стала ангелом, сейчас опишу её. Большие, белые крылья ангела, русо–блондинистые прямые волосы, футболка стала белой как и штаны, кеды тоже белые. Глаза стали ярко–жёлтые. Над головой появился ярко-жёлтый нимб.

У Леки появились тёмно–синие крылья ангела, волосы стали серыми, глаза чёрными(чёрные глаза), чёрная футболка, штаны и кроссы.

Дальше Винс. Она стала неко. У неё появились тёмно-фиолетовые ушки, такой же хвост, всё остальное осталось прежним. Фиолетовая футболка и штаны, ярко-фиолетовые кеды.

Девочки–Афигеть!!!!!!!!!!!! Сленд–Лека ты можешь управлять воздухом и огнём, и ты ооооооочень быстрая. Алёна ты можешь управлять землёй и водой, ещё ты видишь будущее. Винс ты можешь видеть в темноте, разговаривать с животными, ещё ты видишь прошлое. Вы наследницы. Есть ещё несколько наследников. Алёна вы их найдёте? Алёна–Ща. Да мы их найдём. Винс и Лека–Они парни или девушки? Алёна–Три парняЛека и Винс–Ахурметь! Алёна–Агась

Знаю глава маленькая, но что поделать? Сегодня я планирую выпустить более подробную информацию о персах. Ну лады пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!