Прошло 9 месяцев Глава 25

19 апреля 2015, 08:44

От Егора.

Я терпел все крики Алены, психи и совсем устал. За все время я не раз не изменил, а ждал и ухаживал, помогал ей. Постоянно я сбегал то на работу ночавать, то к Васе, то к Михе. Я не очень люблю детей и поэтому буду спихивать их Васе, он любит и они его любят. Новый год я проводил с Васей и Михой. Я им завидовал, они пили, а я нет. Именно этот день. 31 декабря очень не обычный.

****

И так ближе к делу. Дело в том, что я скоро буду вешаться. У Алене двойня, девочка и мальчик. И позавчера, они оба появились на свет, а тоесть 31 декабря в 22:06. Прям в Новый год. И вот сегодня мы будем встречать Алену и забирать ее домой.

Утром пораньше я заскочил за огромным букетом и ближе к 12:00 я сел в белую BMW и выехал. Приехав, я увидил множество народу. Мои друзья на серебрянных, черных и белых BMW стояли и поздравляли меня.

И наконецто вышла Алена. Ее сопровождали врачи и медсестры. Одна держала сверток с синий ленточкой, а второй с красной. Я не много боялся и попросил Васю мне помочь. Словно пьяный, я не держался на ногах, у меня кружилась голова и вообще я чуть там не падал и мне отец приказал сидеть в машине и ждать. Я сел в машину и через 10 минут села Алена ко мне с двойней. Я увидил все это и отключился.

******

Я очнулся уже у себя дома. Передо мной сидел Миха и ржал.

- Люди тут Егор очнулся.

Все пришли ко мне и начали поздравлять.

- Все кышь кышь, Егор не в себе- усмехнулся Вася.

Все ушли и я остался в комнате с Михой и Васей.

- Егор ты че?- спррсил Миха.

- я не знаю, мне что то не хорошо.

- да не ссы, я буду помогать- Улыбчато сказал Вася.

- кстати у тебя пацан в тебя пойдет.

- почему?

- он как орешь и злишься, ну копия.

- оо ребят, я сегодня наверное не выйду с комнаты. Мне не очень хорошо и видить я их пока не буду.

- Алену позвать?

- Да если можно.

Они вышли из комнаты и через минуту зашла Алена.

- Егор ты чего?

- Ален, я их боюсь

- аха, они еще пока что не кусаются.

- а будут?

- будут.

- нуу ихх, давай Васе сплавим? Ну или родителям.

- ну посмотрим

- Подойди ка сюда, я соскучился.

Она подошла ко мне и я ее прижал. Легкие поцелуй с ожогами сблизил нас и мы хотели развлечься, но Алена пока еще не могла.

- Мне долго еще ждать?

- потерпи недельку две.

В комнату входят Кирилл, Вася, отец и Мтха.

- Уезжаем, нам хотят отомстить за черную маску.

- да че же они пристали ко мне, поехали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!