Прошло 9 месяцев Глава 25
19 апреля 2015, 08:44От Егора.
Я терпел все крики Алены, психи и совсем устал. За все время я не раз не изменил, а ждал и ухаживал, помогал ей. Постоянно я сбегал то на работу ночавать, то к Васе, то к Михе. Я не очень люблю детей и поэтому буду спихивать их Васе, он любит и они его любят. Новый год я проводил с Васей и Михой. Я им завидовал, они пили, а я нет. Именно этот день. 31 декабря очень не обычный.
****
И так ближе к делу. Дело в том, что я скоро буду вешаться. У Алене двойня, девочка и мальчик. И позавчера, они оба появились на свет, а тоесть 31 декабря в 22:06. Прям в Новый год. И вот сегодня мы будем встречать Алену и забирать ее домой.
Утром пораньше я заскочил за огромным букетом и ближе к 12:00 я сел в белую BMW и выехал. Приехав, я увидил множество народу. Мои друзья на серебрянных, черных и белых BMW стояли и поздравляли меня.
И наконецто вышла Алена. Ее сопровождали врачи и медсестры. Одна держала сверток с синий ленточкой, а второй с красной. Я не много боялся и попросил Васю мне помочь. Словно пьяный, я не держался на ногах, у меня кружилась голова и вообще я чуть там не падал и мне отец приказал сидеть в машине и ждать. Я сел в машину и через 10 минут села Алена ко мне с двойней. Я увидил все это и отключился.
******
Я очнулся уже у себя дома. Передо мной сидел Миха и ржал.
- Люди тут Егор очнулся.
Все пришли ко мне и начали поздравлять.
- Все кышь кышь, Егор не в себе- усмехнулся Вася.
Все ушли и я остался в комнате с Михой и Васей.
- Егор ты че?- спррсил Миха.
- я не знаю, мне что то не хорошо.
- да не ссы, я буду помогать- Улыбчато сказал Вася.
- кстати у тебя пацан в тебя пойдет.
- почему?
- он как орешь и злишься, ну копия.
- оо ребят, я сегодня наверное не выйду с комнаты. Мне не очень хорошо и видить я их пока не буду.
- Алену позвать?
- Да если можно.
Они вышли из комнаты и через минуту зашла Алена.
- Егор ты чего?
- Ален, я их боюсь
- аха, они еще пока что не кусаются.
- а будут?
- будут.
- нуу ихх, давай Васе сплавим? Ну или родителям.
- ну посмотрим
- Подойди ка сюда, я соскучился.
Она подошла ко мне и я ее прижал. Легкие поцелуй с ожогами сблизил нас и мы хотели развлечься, но Алена пока еще не могла.
- Мне долго еще ждать?
- потерпи недельку две.
В комнату входят Кирилл, Вася, отец и Мтха.
- Уезжаем, нам хотят отомстить за черную маску.
- да че же они пристали ко мне, поехали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!