Две полоски Глава 24
19 апреля 2015, 08:46Я залезла а там Егор, голова опущена, сидит в наушниках, я присела рядом и взяла один наушник, он повернулся ,увидел меня, спросил:- ты же знаешь все и слышала все, почему не бросила?-к кому бы ты не шел, с кем бы не спал, ты все равно возвращаешьсяЕгор мне потом поклялся что изменять больше не будет, только если я его разозлю так как в тот раз то может и изменить.- тогда я тебя на эту вышку приведу сама и скину- если сможешь- он прижал к себе и поцеловал, мы слезли и побежали домой потому что милиция нас заметила на вышке, прибежали домой, Егор сразу в подъезде начал приставать, прошептал- я тебя хочу- сказал он и почувствовал сам мои мурашки по телу.- а не много тебе 2 раза за ночь? - она не в счет, и не вспоминайМы еле открыли дверь, только сняли обувь и Егор посадил меня на тумбу, подошел, я его сразу ногами и руками к себе, а он был не против, я скинула с него рубашку, опустилась ниже, штаны полетели в сторону двери, встала на колени и на тумбе уже оказался он, я начала водить языком по все длинне его друга, который был уже слегка напряжен, но потом уже рот вошел в работу, Егор хотел чтобы я во всю длинну взяла, ноо у кого то слишком большое орудие. Потом я все же была снизу, почти в каждой комнате побывали. Под конец утра мы уснули, а утром он вылил на меня чашку горячего чая.- ой.- ну все не жить тебе-сказала я.Я потянула его на себя, и он упал сверху на меня. Я перевернула его и села сверху, его руки протянулись ко мне и коснулись моего лица, затем он скользил по телу, а руки то очень холодные. Его друг уже упирался в меня и я сняла с него боксеры, я приподнялась, а он вставил мне во всю длинну. Мои крики слышали наверное все. Таким образом мы проволялись весь день и ночь.****Прошло недели две, у меня было 2 полоски и меня очень тошнило и тянула на всю соленое. Егор старался мне угодить и не прикасался ко мне, потому что очень жгло от прикосновении. - вот я не аккуратный и мучаться мне теперь 9 месяцев.- сказал опечаленый Егор.- ну давай аборт сделаем.-нет, что то сделаешь я тебя закопаю.- оу, хорошо хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!