Приключения Глава 23
18 апреля 2015, 14:39От АленыЯ лежу у себя дома на кровати, и в голове пролетела мысль:- было бы круто чтобы Егор прилетал ко мне, хоть дух прилетал, хоть на час - вздохнула и отвернулась к стене.Через 15 минут чую чьи то руки на талии, думала показалось, но когда повернулась увидела Егора, дотронулась к нему и он был как живой, то есть не проходила моя рука сквозь него, мы сразу начали целоваться, я села на него но он скинул типо нельзя мне сверху сегодня, сорвал с меня все, начал быстро и грубо вставлять, хорошо что дома не было никого потому что крику былоо и простыня испачканая, из за его огромного размера, он лишил меня еще раз, но потом мне стало приятней и я поняла почему он начал так грубо-чтобы побыть у меня тебе дается час. Но во время этого часа он тоже чувствуешь все, будто телепортируется. Его могут видеть другие из моей семьи.И было бы так долго если бы отец не зашел когда мы после всего целуемся, он тебя заметил и ты исчез, он аж перекрестился я ему рассказала и он говорит:- ну если у вас все так серьезно может я с тобой в его город перееду? Как раз деньги для семьи заработаю?- предложил он. я обрадовалась, согласилась. Через 5 дней мы уже там обустроились, я его нашла, сделав таким образом сюрприз.- Алена, я тебя ждал. - ответил он мне.Я улыбнулась ему, он взял руками мое лицо и приблизился. Мои щеки горели, а губы жгло от прикасновении. - Будь всегда со мной, ты достала меня уже, каждую ночь после всеего...уходишь, меня одного в кровати оставляешь, мне холодно, будешь у меня теперь и ночевать и днем быть. Вот такая наглость- прохрипел я. ******Все бы хорошо, но у меня появился друг- очень похож на Родиона. Егор очень бесился, говорил чтобы после института сразу домой, но когда я пришла домой на 2 часа позднее чем обычно с хорошим настроением, он был уверен что я с ним переспала, но я говорила правду- мы искали материал для его реферата, не более, просто общались и я получила таким образом хорошее настроениеОн разозлился, выхватил с кармана телефон, у него были черные глаза будто зрачки расширились до краев, вены по рукам были ярко выражены, скулы напряжены, ничего там не найдя, оделся и сказал - мне нужно на работу. - вышел стукнув дверью. Я испугалась, потому что видела его таким впервые. А когда ложилась спать я решила позвонить, он долго не брал трубку, но потом кто-то принял вызов и я услышала стоны Егора и какой то левой девки. Я их слышала минуту потому что была в ахире и сбросила. Я не проверила поэтому перезвонила через пол часа. Трубку взяла девка:- не трогай нас!Он впервые ко мне пришел после того, как мы расстались и когда Мишу забрала Влада, то мы не видились больше. Я долго о нем думала, и много ждала. У меня был парень, чтобы отвлечься, но не смогла и то я верила, что он придет и поэтому своему бывшему парню не давалась.Я в слёзы, звонит мне вася, спрашивае- а че Егор не пришел на ночную смену? Ребят, прекращайте, иметь друг друга это конечно дело хорошее, но начальник выимел мозг мне.- я ага, шлюху он какую то имеет! - едь ко мне все объяснишь. Я не буду лезть и поить- сказал тихо Вася. Я поехала потому что было паршиво, пожаловаться некому, рассказа ему все он успокоил- он так тебя жалеет, если такая реакция то он мог и в порыве ярости тебя убить, он выпустил парМне стало легче, я пошла домой, проходила мимо вышки, было 2:30, смотрю вверх там человек сидит какой то, высота 10 этаж, я решила залезть, вдруг там ктото хочет упасть с нее, хоть жизнь человеку спасу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!