Уезжаем. Глава 26
19 апреля 2015, 08:45Через пол часа мы собрались и вышли через чёрный ход. Сели в чёрную машину и выехали вперед. Я смотрел в окно, которые было покрыто черной пленкой. Я видел много людей с оружием и в черных костюмах. Они стояли возле нашей двери и ломали дверь.
- Пригнитесь и не смотрите в стекла.
- Ален- Шепнул я ей.
- да?
- если нас расстреляют, то если взяться за руки, можно попасть рядом на том свете.
- Егор, не говори глупостей.
- прости.
- возьми ты их ещё даже не видел.
Я взял два свертка и открыл их лица. Они были такие мелкие, что я вернул их обратно и сказал.
- Ален, я не могу забери.
Раздалась стрельба по машине. Я закрыл Алену собой.
- езжайте, я прикрою- сказал я.
- ты с ума сошел? Там их много, а ты один. Я не пущу.
- Ален, я вернусь.- поцеловав ее, я взял оружие и вышел с машины.
От Алены.
Я не могу его отпустить, только все наладилось, я хочу за ним пойти, но меня держит Вася.
Спустя неделю.
Мы уже приехали в другой город, нас тут не ищут. Мне все помогают и жизнь как то наладилась. Егора еще не было, он только звонил и сказал, что много работы и скоро приедет к нам.
Прошел год. С дому все ушли гулять. Я протирала пыль с полок, как почувствовала холодные руки на своей талии. Испугавшись, я развернулась и попыталась врезать, но сильные руки меня ухватили и прижали к себе.
- Тише, Ален это я.
- нельзя так пугать- убрав руки, отвернулась от него.
-Ну ладно, я тогда ухожу.
- ты бросил нас на год
-Ну вот поэтому я и ухожу- повторял он.
- Нет, стой.
Он прижал меня к стене и приблизился, его дыхание было таким горячим, его губы обжигали мои и моё тело. Он сорвал с меня одежду и зажал ещё сильней, с меня вырвался не большой стон. Он раздвинул мои ноги и грубо вошел. Мои стоны разбудили соседей и они стучались в нашу квартиру, но мы их игнорили и все ускорялись и я кричала сильней. Закончив, я откинула его на кровать и забралась сверху. Его руки держались на моей талии и он притягивал все ближе и ближе. Затем он встал с кровати и посадил меня на тумбочку в коридоре. Я обняла ногами его торс, а он глубже зашел и закусил мою губу.
*****
В этот момент заходят Вася и Миха с малыми.
- ой...- простанала Алена.
- ахаха, тут мама и папа ваши ой делают...- они начали ржать и прошли в зал.
Мы оделись и я сел в зале на диван.
- Егор, расскажи как там с этими.
- Я уничтожил всех соучастников чёрной маски в нашем городе, но главари все еще живы- ответил я...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!