Уезжаем. Глава 26

19 апреля 2015, 08:45

Через пол часа мы собрались и вышли через чёрный ход. Сели в чёрную машину и выехали вперед. Я смотрел в окно, которые было покрыто черной пленкой. Я видел много людей с оружием и в черных костюмах. Они стояли возле нашей двери и ломали дверь.

- Пригнитесь и не смотрите в стекла.

- Ален- Шепнул я ей.

- да?

- если нас расстреляют, то если взяться за руки, можно попасть рядом на том свете.

- Егор, не говори глупостей.

- прости.

- возьми ты их ещё даже не видел.

Я взял два свертка и открыл их лица. Они были такие мелкие, что я вернул их обратно и сказал.

- Ален, я не могу забери.

Раздалась стрельба по машине. Я закрыл Алену собой.

- езжайте, я прикрою- сказал я.

- ты с ума сошел? Там их много, а ты один. Я не пущу.

- Ален, я вернусь.- поцеловав ее, я взял оружие и вышел с машины.

От Алены.

Я не могу его отпустить, только все наладилось, я хочу за ним пойти, но меня держит Вася.

Спустя неделю.

Мы уже приехали в другой город, нас тут не ищут. Мне все помогают и жизнь как то наладилась. Егора еще не было, он только звонил и сказал, что много работы и скоро приедет к нам.

Прошел год. С дому все ушли гулять. Я протирала пыль с полок, как почувствовала холодные руки на своей талии. Испугавшись, я развернулась и попыталась врезать, но сильные руки меня ухватили и прижали к себе.

- Тише, Ален это я.

- нельзя так пугать- убрав руки, отвернулась от него.

-Ну ладно, я тогда ухожу.

- ты бросил нас на год

-Ну вот поэтому я и ухожу- повторял он.

- Нет, стой.

Он прижал меня к стене и приблизился, его дыхание было таким горячим, его губы обжигали мои и моё тело. Он сорвал с меня одежду и зажал ещё сильней, с меня вырвался не большой стон. Он раздвинул мои ноги и грубо вошел. Мои стоны разбудили соседей и они стучались в нашу квартиру, но мы их игнорили и все ускорялись и я кричала сильней. Закончив, я откинула его на кровать и забралась сверху. Его руки держались на моей талии и он притягивал все ближе и ближе. Затем он встал с кровати и посадил меня на тумбочку в коридоре. Я обняла ногами его торс, а он глубже зашел и закусил мою губу.

*****

В этот момент заходят Вася и Миха с малыми.

- ой...- простанала Алена.

- ахаха, тут мама и папа ваши ой делают...- они начали ржать и прошли в зал.

Мы оделись и я сел в зале на диван.

- Егор, расскажи как там с этими.

- Я уничтожил всех соучастников чёрной маски в нашем городе, но главари все еще живы- ответил я...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!