Пятница 13 Глава 20

15 апреля 2015, 16:10

Мы собрались к гадалке. Шли мы почему то долго. Но время не хотелось близиться к 13:00.Наконец то мы дошли. Я зашел, а они за мною. Комната все так же. Знаки, медальоны. Книги на столе и баночки. - заходите и садитесь - мы услышали шепот не известно откуда.Самой ее не было в комнате, но она откуда то появилась.- Вижу я что мучает вас издевательства и проклятие.- что с нами было?- Ваша подруга Влада. Посмотрите на часы. Они встали 13:13. Это время смерти девушки. Она вчера была при смерти и поэтому с вами встречались приключения. Сегодня скончалась не только она. Есть ещё одна девушка. Она была порублена на кусочки в лесу. Её тело не опознать, но ее зовут Алена.Она полная копия тебя, вам следует опасаться её духа и её тела.- но оно же порублено как...- не договорил я.- Влада позабоиться об этом. Я вам дам кулоны. Прошу вас не снимать до 16 числа. Снимите - заберет она души ваши с собою.Не подавайтесь ее капризам. Не ведитесь на все что видите перед собой. Это обман. И не стоит вам выходить из дому. Все 3 дней будут ливни для вас. Вам нельзя дотрагиваться, это кислота. Влада попадет в ад и если продержитесь, то она пойдет одна. А если нет, то с кем то. Все уходите.- но а....- уходите.Мы быстро собрались и побежали домой. Я смотрел вверх и тучи черные запленили небо. На мир обрушилась тьма. Для нас троих. Она забрать нас хочет. Мы вошли в дом, загородили все шторы и окна позакрывали на замки. Дверь мы заперли на 3 замка. На улице лилась кислота. И шум как бы дождя не много успокаивал. Я сидел на кровати и читал книжку. Было уже поздно и все стемнело. Я услышал крик со спальни Алены.Лениво встал и направился к ней.- Чего ты?- я увидила белое существо, оно было с черными глазами все белое такое. Вот смотри оно меня царапнуло.- эта Влада.- не может быть она...- ну смотри.- мда навели кипешь- кричит Миха. - пошлите спать. Мы ушли. По всем комнатам разошлись. Я продолжил читать книгу, Миха спал, да и Алена вроде бы тоже. Вдруг через час в 2:50 я услышал крик Алены.- ну что еще?- Егорр, она опять была. Возле меня стояла и смотрела на меня. И за руку держалась, вот красные следы от неё. Егор я боюсь.- давай я останусь с тобой?Она подумала, закусила губу..- ложись.Я лег рядом с ней и продолжил читать книгу. Алена прижалась ко мне так сильно и близко. Я слышал её дыхание и чувствовал его на руке. Я положил телефон на тумбу и из за неё увидил это существо.- Да ебал я тебя во все щели.- разозлился я и разбудил всех.- опять это?- Алена, что у тебя есть из Владеных вещей?- ничего.- как ничего, ищи давай.- может это из за числа или дождя?- ищи давай. Миха присел ко мне на кровать и мы наблюдали, как она ищет.- Воо футболка.- и что сразу не как?- она моя любимая.- ррр- посмотрел я зло на нее.Я достал зажигалку и сжег футболку. - все всем спать.- о че это вы вместе?- она зассала.Мы легли и наконец то спокойно уснули. Белая сущность больше не появлялось. Ее просто притягивала эта вещь. **** Алена на утро встала какая то мрачная. Миха и я заметили это. Она стала страшной и странной. Как то она вышла из шкафа. В котором мы её заперли на ключ и при этом не тронуты дверцы. Мы не понимали это и решили, что сущность в ней. Мы облили ее святой водой. Но потом я понял в чем дело. Просто все силы Влада выкачала с нее, из за шкафом есть реально дырка. Выходит, что она такая же как раньше, просто жизнь ее не много выпели и она превратилась в страшную. Миха даже пугался ее, но в скором времени через день все прошло. Она стала такой же как и всегда. На улицу мы не выходили там по прежнему шел дождь с кислотой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!