Пойман. Глава 21
16 апреля 2015, 10:49Прошло два с половиной года. Дима исчез, взорвав свою машину. Влада перестала нас мучить и отпустила. Я много времени проводил с Васей и Михой, а с Аленой я больше не видился, только переписывался. Черную маску так и не нашли...Звонок...- Егор, это Кирилл. Дима в плену ему помощь нуждна.Звонок после этого оборвался. Он наверное пошел в одиночку.- Вась, Мих сигнал зафиксируйте.- Есть, поехали.- крикнули они.Ну вот снова эти драки, разборки. Хотя они нас давно не беспокоили, но что то тут не так. Мы поехали по адресу, который вывели Вася с Михой.По прямой ровной дороги мы ехали вперёд и по бокам появлялись деревья. Мы доехали до перекрестка и свернули налево. Мы въехали в лес. Сигнал на телефоне пропал и было недоступно. Мы зарядили пистолеты и пошли тихими шагами вперёд. В этом лесу не было живых звуков, только скрип деревьев и дув ветра наполняли пустой мрачный лес. При каждом шаге я проваливался под уже мёртвые листья. Я шёл первым и все больше и больше проваливался в листву. Наконец то я провалился вниз, и видел темноту. Это был черный подвал. Я зажег спичку и увидел черные двери, они были приоткрытые. Я взял фонарик с кармана и включил его. Настроив свой пистолет, я пошёл медленно вперёд. Войдя в открытые двери, я увидел Диму. Он лежал на холодном полу и не шевелился. - Дим, Дим- шептал я.- аааааа...- простонал он.Его лицо было все в крови, порванная одежда и глубокие царапины от ножа. - вставай, надо идти.Мимо меня пролетела пуля. Я встал за стенку и началась перестрелка. Их было около 5 человек. Их лица были открытыми без маски, а один был в черной маске. В их комнате стояла керосиновая лампа и набор ножей в крови на столе. Ко мне спустили Вася и Миха.- как ты сюда попал? Мы еле как нашли вход.- тихо, берите Диму и уходите я прикрою.- документ ....- тяжело говорил Дима. .- что за документ?- документ на их столе.- ладно, уходите.- говорил я.Я решил прикрыть их и выскочил из стенки. Я прострелил двум плече и кувыркнулся за огромный железный лист. Они начали стрельбу по нему и меня оглушало. Дальше я продвинулся вперёд и из за угла попал в сердце двум. В третьего я промахнулся. Человек в чёрной маске бежал вперёд, захватив белую папку. Я вскочил из под железного листа и побежал за ним. Я перепрыгивал через трубы и всякие железные штыки, которые могли в любой момент наткнуться. - папку брось.Я догнал его спустя минуты 3. Забрал папку и врезал ему. Его железная черная маска покрывала его лицо. Я стал снимать ее и наконец то снял. Я увидил его лицо. Это глава. Это Черная Маска. Его лицо было....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!